Mythic Heroes: Idle RPG

1.29.0 для Android
IGG.COM
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Mythic Heroes: Idle RPG APK - Скриншот 1Mythic Heroes: Idle RPG APK - Скриншот 2Mythic Heroes: Idle RPG APK - Скриншот 3Mythic Heroes: Idle RPG APK - Скриншот 4Mythic Heroes: Idle RPG APK - Скриншот 5Mythic Heroes: Idle RPG APK - Скриншот 6Mythic Heroes: Idle RPG APK - Скриншот 7Mythic Heroes: Idle RPG APK - Скриншот 8
Реклама:
Нравятся герои с красивой рисовкой в стиле аниме? Тогда Mythic Heroes для вас!

Темные силы нависли над миром, но вы не один! Легендарные герои и боги со всего мира собрались в ожидании приключений! Великолепная анимация и иммерсивное звуковое оформление перенесут вас в волшебные миры мифов и богов в новой RPG.

Mythic Heroes — приключенческая ролевая игра. Собирайте награды, призывайте героев, вступайте в драки на арене и в кампаниях, получайте новое оружие в режиме АФК! Развивайтесь даже в то время, когда вы не в игре!

Особенности игры:

🎮 Играйте без забот 🎮
Играйте, как удобно вам. Ведите команду в бой самостоятельно или включите автобой и спокойно занимайтесь своими делами, в то время как ваша армия будет вступать в драки и проходить новые этапы АФК. Идеальный режим RPG!

📍 Разработайте стратегию 📍
Коллекционируйте и комбинируйте героев в своей команде. Продумывайте стратегию, призывайте новых героев умело распределяйте ресурсы и артефакты, и тогда даже самый слабый герой сделает решающий шаг на пути к победе!

🦸 Выберите свой путь героя 🦸
Призывайте легендарных героев по щелчку пальцев! Вас ждут боги и легендарные персонажи: Зевс, Анубис, Идзанами, Мулан, Персефона. Развивайте специальные навыки, открывайте победоносное оружие, распределяйте силы по своему усмотрению, раскройте потенциал героев по максимуму в этой коллекционной RPG!

⭐ Выведите гильдию в топ ⭐
Позовите своих товарищей по гильдии и вступайте в драки с другими пользователями, покорите мир мифов и легенд вместе с игроками со всего мира! Принимайте участие в сражениях в многопользовательском режиме за места в рейтинге в этой RPG!

⚔️ Участвуйте в сражениях на PVP-арене ⚔️
Нравится сражаться на арене АФК и онлайн? Тогда Mythic Heroes ждет вас! Прокачивайте героев, собирайте команду и отправляйтесь в сражение с другими игроками со всего мира на арене! Как высоко в рейтинге сможете подняться вы?

🤝 Заводите новых друзей 🤝
Заводите новых друзей и союзников со всех уголков мира прямо во время игры и отправляйтесь на приключения! Обменивайтесь сообщениями, образуйте гильдии, объединяйте силы, чтобы сразить Титанов и Богов, сражайтесь с ними на арене! Кто выйдет победителем из новой драки?

🎆 Откройтесь приключениям 🎆
Исследуйте 10 уникальных континентов, объединенных тысячелетней историей и линией сюжета RPG! Проходите новые главы, зарабатывайте бонусы, призывайте коллекционных героев! Какой путь выберете вы? Сражение с темными силами или ожидание благословения легендарных богов Пантеона? Выбор за вами, ведь приключения только начинаются!

Дополнительная Информация

Категория: Ролевые
Обновлено: 2024-03-26
Последняя версия: 1.29.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.igg.android.mythicheroes

Скачать Mythic Heroes: Idle RPG APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩