Number Match — Игра с числами

1.23.0 для Android
Easybrain
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Number Match — Игра с числами APK - Скриншот 1Number Match — Игра с числами APK - Скриншот 2Number Match — Игра с числами APK - Скриншот 3Number Match — Игра с числами APK - Скриншот 4Number Match — Игра с числами APK - Скриншот 5Number Match — Игра с числами APK - Скриншот 6Number Match — Игра с числами APK - Скриншот 7Number Match — Игра с числами APK - Скриншот 8
Реклама:
Number Match — увлекательная головоломка с простыми правилами: для победы нужно очистить поле, убирая с него пары цифр. Игра в Number Match поможет вам провести свободное время с пользой. Развивайте логическое мышление, оттачивайте умение сосредотачиваться и попробуйте побить свой рекорд!

Логическая головоломка вашего детства стала доступна на смартфонах. Теперь этой игрой с числами можно наслаждаться где угодно. Решать бесплатные головоломки в Number Match на девайсе куда проще, чем соединять числа на бумаге.

Логические игры ждут вас — погрузитесь в них с головой! Если вы устали или вам нечем заняться, сделайте перерыв и поиграйте в Number Match. Освежитесь, решая увлекательные логические головоломки и соединяя цифры! Number Match понравится всем, кто любит традиционные настольные игры и игры с цифрами. Насладитесь магией цифр и устройте своему мозгу небольшую разминку.

Number Match — лёгкая в освоении игра-головоломка, с помощью которой можно потренировать мозг! Соединяйте цифры, чтобы убрать их с поля. Упражняйте глаза, руки и ум. Складывайте цифры и наслаждайтесь часами удовольствия, благодаря этой бесплатной логической игре с числами, которая доступна без интернета. За весёлым занятием время летит незаметно! Установите эту игру сейчас, и вы не сможете от неё оторваться!

Правила:

• Для победы нужно очистить поле от цифр.
• Ищите на поле пары одинаковых цифр (1 и 1, 7 и 7) и те пары, которые в сумме дают число 10 (6 и 4, 8 и 2).
• Выделяйте найденные пары чисел, чтобы убрать их с поля и получить очки.
• Можно выбирать числа в соседних по горизонтали, вертикали и диагонали клетках, а также в конце одной строки и в начале другой.
• Когда подходящие числа закончатся, можно добавить дополнительные строки с оставшимися числами вниз поля.
• Используйте подсказки, чтобы быстрее решить головоломку.
• Вы побеждаете, когда на поле не останется цифр.

Побейте свой рекорд

Чем меньше чисел осталось на поле, тем выше будет ваш счёт! Больше всего очков можно получить, если убрать с поля все числа (150 очков) или очистить целый ряд (10 очков). Если вы соедините числа, которые расположены далеко друг от друга, то получите 4 очка.

Такую логическую головоломку с цифрами можно решить множеством разных способов. Устройте мозгу зарядку и получите удовольствие!

Что вас ждёт:

• Простая в освоении головоломка с цифрами
• Ежедневные испытания. Играйте каждый день, выполняйте ежедневные задания в течение месяца и получайте уникальные трофеи
• Сезонные события. Участвуйте в игровых событиях и открывайте уникальные открытки
• Подсказки, с помощью которых можно быстрее прийти к победе
• Никакого ограничения по времени — торопиться некуда, решайте в своём темпе
• Новая логическая игра с числами от ведущего разработчика!

Тренируйте мозг с головоломкой Number Match и станьте мастером! Эта игра с числами доступна всегда и везде!

Условия использования:
https://easybrain.com/terms

Политика конфиденциальности:
https://easybrain.com/privacy

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-03-03
Последняя версия: 1.23.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.easybrain.number.puzzle.game

Скачать Number Match — Игра с числами APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩