How Many - Trivia Game

1.04.02 для Android
Apps Mobile Games
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
How Many - Trivia Game APK - Скриншот 1How Many - Trivia Game APK - Скриншот 2How Many - Trivia Game APK - Скриншот 3How Many - Trivia Game APK - Скриншот 4How Many - Trivia Game APK - Скриншот 5How Many - Trivia Game APK - Скриншот 6How Many - Trivia Game APK - Скриншот 7How Many - Trivia Game APK - Скриншот 8
Реклама:
Игра «How Many — Trivia Game» — это непревзойденная задача для ума, которая познакомит вас с миром словесных и интеллектуальных игр! Проверьте свой IQ с помощью умопомрачительных викторин и тестов для мозга. Разгадывайте головоломки, накапливайте знания и отправляйтесь в захватывающее офлайн-путешествие!

В этой сложной и веселой игре-викторине вы столкнетесь с тысячами уникальных и сложных вопросов-викторин, которые проверят ваши знания по различным темам и категориям. В нескольких режимах игры вы будете развлекаться часами, играя в Quizland, отвечая на вопросы и пытаясь превзойти своих друзей в trvia. В каждом раунде вам будет представлен вопрос и список возможных ответов, и у вас будет несколько способов ответить. Вы можете попробовать ответить на вопрос напрямую, выбрав один из вариантов множественного выбора, или попробовать нарисовать цифру пальцем на экране. Игра будет использовать технологию распознавания изображений, чтобы попытаться понять число, которое вы нарисовали, и дать вам соответствующий ответ.

Если вы не уверены в правильности ответа, вы также можете попробовать угадать. Игра будет отслеживать, насколько ваша догадка близка к правильному ответу, и если никто не знает правильного ответа, игрок с ближайшей догадкой выиграет раунд. По мере прохождения игры вопросы будут усложняться, поэтому вам нужно будет использовать все свои знания и навыки решения проблем, чтобы пройти как можно дальше. Благодаря функциям, напоминающим популярные игры, такие как trivia star, hq trivia и triviacrack, вы почувствуете, что играете в preguntados с друзьями. Являетесь ли вы любителем викторин или просто ищете забавную викторину, чтобы скоротать время, в этой игре каждый найдет что-то для себя. Соревнуйтесь с друзьями в этой захватывающей игре викторины и станьте королем викторин. Угадывайте ответы, отвечайте на забавные опросы и получайте удовольствие, как никогда раньше. В этой игре есть все, от Scrabble до Kahoot! Погрузитесь в мир опасностей, продемонстрируйте свои умственные способности и завоюйте первые места.

Приготовьтесь к тесту на IQ, который заставит ваш мозг работать с волнующими играми-викторинами. How Many подарит вам незабываемые впечатления от словесных игр и головоломок. Загрузите сейчас и наслаждайтесь бесконечными часами веселья!»

Дополнительная Информация

Категория: Викторины
Обновлено: 2024-03-23
Последняя версия: 1.04.02
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: tr.com.apps.how.many

Скачать How Many - Trivia Game APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩