MONOPOLY Solitaire: Card Game

2024.2.0.6383 для Android
MobilityWare
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
MONOPOLY Solitaire: Card Game APK - Скриншот 1MONOPOLY Solitaire: Card Game APK - Скриншот 2MONOPOLY Solitaire: Card Game APK - Скриншот 3MONOPOLY Solitaire: Card Game APK - Скриншот 4MONOPOLY Solitaire: Card Game APK - Скриншот 5MONOPOLY Solitaire: Card Game APK - Скриншот 6MONOPOLY Solitaire: Card Game APK - Скриншот 7MONOPOLY Solitaire: Card Game APK - Скриншот 8
Реклама:
"Встречайте головокружительную смесь классического пасьянса Solitaire и MONOPOLY, разработанную для вас компанией Hasbro и создателями Solitaire! Прямо сейчас у вас есть возможность сыграть в эти две классические игры БЕСПЛАТНО и стать миллионером MONOPOLY. MONOPOLY Solitaire — это расслабляющая карточная игра с захватывающим игровым процессом, легкость которого не даст вам оторваться. Зарабатывайте монеты и бросайте кубики по ходу розыгрыша каждой руки в пасьянсе Solitaire. Прокладывайте свой путь по ул. Арбат, получая собственность и строя дома и отели по мере продвижения. С трудом заработанные монеты за игру в Solitaire вы обязательно сможете использовать! Справьтесь с каждым испытанием в пасьянсе для получения еще большего количеств бросков кубиков и опередите ваших соперников. Получайте бонусы со всей вашей собственности и победите в игре, став самым богатым лендлордом на ул. Арбат!

Играйте в пасьянс Solitaire и настольную игру MONOPOLY так, как раньше никогда еще не играли! Ваш соперник вырвался вперед и купил вашу любимую собственность? Нет проблем. У вас будет шанс ее отобрать и построить собственную империю MONOPOLY! Быстрый игровой процесс гарантирован, и вам никогда не нужно будет думать о том, что время закончить игру на исходе. Играйте где и когда вам угодно.

Наслаждайтесь одной из самых знаковых настольных игр от компании Hasbro, объединенной с самым популярным пасьянсом от MobilityWare. Вы готовы испытать себя и стать самым богатым лендлордом в мире MONOPOLY?

Особенности игры:
– Наслаждайтесь всем тем, что вы так любите в НАСТОЛЬНОЙ ИГРЕ MONOPOLY, но будьте осторожны... Попасть в тюрьму можно в любой момент!
– Используйте СТРАТЕГИЮ, чтобы завладеть ул. Арбат.
– Наслаждайтесь БЕСКОНЕЧНЫМИ уровнями пасьянса SOLITAIRE!
– ПРОХОДИТЕ ПОЛЕ ВПЕРЕД для получения арендной платы. Вы выигрываете больше с каждым кругом!
– Проверьте вашу удачу с КАРТАМИ ШАНС. Сможете изменить свою судьбу?
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ МОНЕТЫ и ходы в MONOPOLY, завершая сделки в паьянсе. Количество игр в пасьянс не ограничено.
– ПРИОБРЕТАЙТЕ СОБСТВЕННОСТЬ, покупайте ДОМА и ОТЕЛИ, а также СОБИРАЙТЕ АРЕНДНУЮ ПЛАТУ для победы в игре! Точь в точь, как в той игре MONOPOLY, которую вы помните.
– Играйте в одиночную игру В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.

Скачайте и играйте бесплатно!

Наименование и логотип MONOPOLY, отличительный дизайн игрового поля, четыре угловых клетки, имя и персонаж Г-НА МОНОПОЛИИ, а также каждый из отличительных элементов игрового поля, карт и других частей игры являются товарными знаками Hasbro для игры в торговлю недвижимостью и игрового оборудования, используемыми с разрешения. MONOPOLY © 1935, 2021 Hasbro. Все права защищены. Лицензировано компанией Hasbro."

Дополнительная Информация

Категория: Карточные
Обновлено: 2024-03-20
Последняя версия: 2024.2.0.6383
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.mobilityware.MonopolySolitaire

Скачать MONOPOLY Solitaire: Card Game APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩