Applaydu для всей семьи

4.4.2 для Android
Ferrero Trading Lux S.A.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Applaydu для всей семьи APK - Скриншот 1Applaydu для всей семьи APK - Скриншот 2Applaydu для всей семьи APK - Скриншот 3Applaydu для всей семьи APK - Скриншот 4Applaydu для всей семьи APK - Скриншот 5Applaydu для всей семьи APK - Скриншот 6Applaydu для всей семьи APK - Скриншот 7Applaydu для всей семьи APK - Скриншот 8
Реклама:

Цифровая революция в 4 сезоне Applaydu


Добро пожаловать в Edulands: первый цифровой мир для детей с тематическими островами, где можно исследовать разнообразные вселенные и дать волю воображению. Смотрите, как дети становятся героями своих историй и знакомятся с реальным миром, общаясь с животными из NATOONS, посредством физической активности с Joy of Moving, заботясь о персонаже, благодаря расширенным настройкам дома и аватара, стимулирующим играм, дополнительным персонажам, маскам AR и стикерам от культовых лицензиаров! Телепортируйтесь в этот фантастический мир всей семьей через магический портал и отправляйтесь на поиски незабываемых приключений в Edulands!

Applaydu: приключение с Kinder для всей семьи


Магический портал Applaydu перенесет детей 4-9 лет в мир, где можно оживить своих физических героев в AR. Поддерживайте их развитие всей семьей: рисуйте, делайте поделки, сочиняйте истории и играйте в стимулирующие игры с цифрами, животными, географией, в некоторые из них можно играть всем вместе офлайн! Наблюдайте за развитием воображения по мере того, как ребенок создает уникальные домики, аватары и сам сочиняет волшебные сказки на ночь. Игра Applaydu от Kinder на 100% безопасна для детей, в нее можно играть офлайн, она не содержит рекламы, встроенных покупок и поддерживает более 18 языков.

Знакомьтесь с дикими животными с NATOONS


В 4 сезоне изучение животных выходит на новый уровень! Свободно разгуливая по просторам NATOONS Eduland, ребенок познакомится с 30 новыми животными! Он не только услышит, какие звуки издает и как живет животное, но также узнает о среде, в которой оно обитает! Выполняйте задания, путешествуя по дикой природе, и сохраняйте свои открытия в обновленном дневнике путешествий. Делитесь историями о животных со всей семьей!

Телепорт в Дополненную реальность с магическим порталом


Игра Joy of Moving в AR позаботится об активности ваших детей, поможет развивать основные умения с помощью игры и движения. Они будут махать крыльями, собирать очки, воспроизводя движения при полете, чтобы убрать цветы с экрана! И наконец, воспользуйтесь 3D-сканером и телепортируйте героев своего ребенка из физического мира в цифровой через магический портал Applaydu!

Позаботьтесь о любимых персонажах


В 4 сезоне в приложении появится функция заботы, с помощью которой дети научатся проявлять заботу о персонаже: от умывания и кормления до игры в мяч. Дети качественно проведут время со своими персонажами, что усилит связи между ними. Чем усерднее ребенок будет заботиться о персонаже, тем больше наград получит! С дополнительными 300 персонажами, у детей будет огромный выбор героев Kinder, о которых можно заботиться!

Развивающие игры и активности


4 сезон Applaydu предлагает развивающие игры и активности в поддержку роста и развития навыков ребенка. Во время путешествия по Edulands дети познакомятся с цифрами, животными, географией, поиграют в словарные и рисовательные игры, созданные вместе с Оксфордским университетом. Мы создали много стилей игры, как например гонки, физические активности в AR с Joy of Moving, приключения с животными с NATOONS и даже многопользовательские миниигры офлайн. Все это идеально подойдет для детей 4-9 лет.

С легкостью отслеживайте прогресс ребенка


Следить за безопасностью и прогрессом ребенка теперь как никогда просто с родительской секцией в Applaydu. Став доступной из любой части игры, она позволит вам отслеживать прогресс ребенка и получать персонализированные рекомендации, будучи абсолютно уверенным, что ваш ребенок безопасно проводит время.
________
Applaydu, официальное приложение от Kinder, сертифицировано kidSAFE Seal Program (www.kidsafeseal.com) и EducationalAppStore.com.
Свяжитесь с нами: [email protected]
С вопросами о конфиденциальности, пишите на [email protected] или перейдите на http://applaydu.kinder.com/legal
Инструкции для удаления учетной записи: https://applaydu.kinder.com/static/public/docs/web/en/pp/pp-0.0.1.html

Дополнительная Информация

Категория: Обучающие
Обновлено: 2024-01-04
Последняя версия: 4.4.2
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.ferrero.applayduGP

Скачать Applaydu для всей семьи APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩