Skip-Bo

1.6.6570 для Android
Mattel163 Limited
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Skip-Bo APK - Скриншот 1Skip-Bo APK - Скриншот 2Skip-Bo APK - Скриншот 3Skip-Bo APK - Скриншот 4Skip-Bo APK - Скриншот 5Skip-Bo APK - Скриншот 6Skip-Bo APK - Скриншот 7Skip-Bo APK - Скриншот 8
Реклама:
Skip-Bo™ — это веселая и соревновательная карточная игра для всех любителей карточных игр, которая теперь официально доступна на мобильных устройствах!
Этот новый взгляд на классический карточный пасьянс зацепит вас, и вы не сможете перестать играть!
Подобно судоку и раскраскам, Skip-Bo™ требует от игроков стратегического мышления для решения проблем. Благодаря простым правилам и увлекательному игровому процессу она стала магнатом в мире карточных игр, которым наслаждаются игроки всех возрастов и уровней подготовки.

▶ ▶ Классика не просто так!◀◀
Skip-Bo™ — любимец фанатов и миллионы людей по всему миру. Теперь вы можете играть в официальную игру Skip-Bo так, как вы помните! Играйте в автономном режиме где угодно! Или прыгайте в Интернет, чтобы играть с друзьями! Skip-Bo™ весело проводит время!

▶ ▶ Играйте и исследуйте!◀◀
Вас ждут сотни уровней! Путешествуйте по богато иллюстрированному миру, проходя уровни и продвигаясь по картам. По пути собирайте пачки монет! В этом режиме приключений на ферме настало время пасьянсов!

▶ ▶ Настройте свое приключение! ◀◀
Независимо от того, являетесь ли вы новичком в Skip-Bo™, преданным поклонником, любителем пасьянсов или просто хотите освежить знания, у нас есть уровни для каждого! Новые уровни добавляются регулярно и проверят ваши навыки в этой стратегической и увлекательной карточной игре. Очистите пирамиду стандартных карт, чтобы победить!

▶ ▶Приближается новое событие!◀◀
Присоединяйтесь к захватывающим событиям в Скип-Бо, выигрывайте изысканные рубашки карт и рамки для аватаров каждый сезон!

▶ ▶ Загрузите и играйте бесплатно сегодня!◀◀
Как и другие знаковые бренды Mattel Barbie, UNO и Phase 10, Skip-bo на протяжении многих лет был источником радости для многих игроков. Загрузите сейчас, чтобы пережить веселье онлайн с друзьями и семьей в любое время и в любом месте!

Следуйте за нами для получения дополнительных обновлений.
Facebook: www.facebook.com/SkipBoMobile/
Инстаграм: www.instagram.com/skipbo_mobile/
Ютуб: https://www.youtube.com/@Skip-BoMobile-ix7wt

Дополнительная Информация

Категория: Карточные
Обновлено: 2024-04-07
Последняя версия: 1.6.6570
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.mattel163.skipbo

Скачать Skip-Bo APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩