Parchisi STAR Online

1.196.2 для Android
Gameberry Labs
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Parchisi STAR Online APK - Скриншот 1Parchisi STAR Online APK - Скриншот 2Parchisi STAR Online APK - Скриншот 3Parchisi STAR Online APK - Скриншот 4Parchisi STAR Online APK - Скриншот 5Parchisi STAR Online APK - Скриншот 6Parchisi STAR Online APK - Скриншот 7Parchisi STAR Online APK - Скриншот 8
Реклама:
Parchisi STAR — это многопользовательская онлайн-версия популярной классической настольной игры Parchis. Настольная игра Parchis популярна в Испании под названием Parchis и известна под другим названием в других странах. Это настольная игра семейства «Крест и круг». Это адаптация индийской игры Pachisi or Parchis или Ludo or Parchis Online.

Функции
- Играть совершенно БЕСПЛАТНО
- Настольная игра «Парчис» для 2 или 4 игроков.
- Общайтесь и отправляйте смайлы во время игры.
- Разработан для планшетов и телефонов
- Ежедневный магический сундук. Откройтесь и выигрывайте до 50 тысяч монет каждый день
- Разблокируйте достижения, играя в эту удивительную игру.
- Коллекция кубиков
- Это Людо, как испанская настольная игра.

В Парчизи используются два кубика, по четыре фигуры на игрока, и доска с дорожкой по внешней стороне, четырьмя угловыми клетками и четырьмя домашними дорожками, ведущими к центральному конечному пространству. Самая популярная доска Parchis в Америке имеет 68 мест по краям доски, 12 из которых являются затемненными безопасными местами. В каждом углу доски находится гнездо или стартовая зона одного игрока.

Если вы свободны и хотите провести время с пользой, тогда Парчис здесь для вас. Все мы играли в это в детстве. Итак, мы снова предлагаем вам ваше детство. Чтобы ты мог снова прожить этот момент
Когда-то в нее играли Kings, а теперь она нравится и вам. Parchis была любимой онлайн-игрой людей по всему миру. Вдохновлен индийской классической игрой: пачизи, пачизи.

Наслаждайтесь Pachisi Online
Клуб вместо Людо, как настольная игра Parchis

ПРИМЕЧАНИЕ:
Использование этого приложения регулируется Gameberry Labs Pvt. ООО Условия использования. Сбор и использование персональных данных регулируются Политикой конфиденциальности Gameberry Labs. Обе политики доступны на сайте www.gameberrylabs.com.

Дополнительная Информация

Категория: Настольные
Обновлено: 2024-04-14
Последняя версия: 1.196.2
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.superking.parchisi.star

Скачать Parchisi STAR Online APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩