Football Rivals: Online Soccer

1.73.814 для Android
Green Horse Games
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Football Rivals: Online Soccer APK - Скриншот 1Football Rivals: Online Soccer APK - Скриншот 2Football Rivals: Online Soccer APK - Скриншот 3Football Rivals: Online Soccer APK - Скриншот 4Football Rivals: Online Soccer APK - Скриншот 5Football Rivals: Online Soccer APK - Скриншот 6Football Rivals: Online Soccer APK - Скриншот 7Football Rivals: Online Soccer APK - Скриншот 8
Реклама:
Присоединяйся к этому многопользовательскому футбольному миру, объединяйся с друзьями, забивай голы и пенальти, создай ИДЕАЛЬНУЮ ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ!

Начни свою футбольную карьеру
Раздавай карты, чтобы атаковать команду соперников или помочь друзьям. В этой футбольной игре ты сможешь присоединиться к своей любимой команде, выиграть трофеи 🏆 вместе с друзьями по команде! Это чемпионат мечты! Football Rivals это спортивная игра для настоящих чемпионов. 🏅

Твой путь к победе в чемпионате мечты!
Построй свою футбольную карьеру, повышая свой уровень и приобретая новые навыки. Получай звезды, чтобы разблокировать функции и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ! Не забывай, что всем игрокам нужны тренировки! Забивай голы и пенальти, присоединяйся к команде звезд футбола. ✨ Игра в футбол это отличный способ провести время с друзьями.

Присоединяйся к сообществу лиги чемпионов
Присоединяйся к болельщикам из твоей страны и поддержи свои национальные футбольные команды! Приходи и играй с людьми, которые любят футбольные матчи, так же сильно, как и ты. Забивай голы, побеждай в каждом матче и стань лучшим футболистом. Играй с друзьями в этой многопользовательской футбольной игре, чтобы выиграть свою лигу. 🔥 Помоги своей национальной футбольной команде и поддержи свою страну!

Действуй, атакуй, защищайся и помогай!
Если тебе нравятся футбольные игры - Football Rivals именно для тебя. Присоединись к другим игрокам, на пути к чемпионству. 🏅 Раздавай карты и приобретай ценные навыки, атакуй команду соперников, забивая штрафные удары! Собирай перчатки, чтобы защищаться от атак соперников, и помогай своим друзьям и товарищам по команде, отправляя им подарки!

Футбольный чемпионат с друзьями!
Присоединяйся к своей любимой футбольной команде или создай свою собственную! Набирай друзей и играй против команд с другими реальными игроками со всего мира! Забивай голы и пенальти для своей команды и стань её ГЕРОЕМ! Играй в сокер с друзьями, которые любят футбольные матчи.

Многопользовательская футбольная игра, которую обязательно нужно попробовать!

Сияй ярко, как трофей!
Играй в нескольких соревнованиях, таких как чемпионат, национальный кубок, лига чемпионов, и собирай трофеи для своей команды! 🏆 Победа за тобой! Стань чемпионами вместе с друзьями и продвинь свою футбольную карьеру.

Мир онлайн-футбола в ваших руках!
Присоединяйся к онлайн-сообществу Football Rivals на Facebook и будь в курсе конкурсов, новых функций и новостей! Найди новые приемы, чтобы стать лучшим в своей лиге. ⚽

Загрузи футбольный симулятор Football Rivals и присоединяйся к миллионам футболистов со всего мира в нашей уникальной социальной многопользовательской футбольной игре! Не прекращай побеждать, забивай голы и пенальти, стань частью клуба футбольных звезд.

Приходи и играй в футбол:
- Многопользовательская игра симулятор футбола с друзьями.
- Забивай голы и пенальти присоединяйтесь к команде звезд футбола.
- Если тебе нравятся спортивные игры, присоединяйся к нам!
- Будь лучшим в своей лиге и сделай своих игроков чемпионами!
- Начни футбольную карьеру прямо сейчас.

В Football Rivals можно играть бесплатно, но некоторые вещи в игре можно купить за реальные деньги.
Для игры требуется подключение к сети!

По любым вопросам или предложениям относительно игры можно связаться с нами по адресу элктронной почты: [email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Спортивные
Обновлено: 2024-04-06
Последняя версия: 1.73.814
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.greenhorsegames.footballrivals

Скачать Football Rivals: Online Soccer APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩