Guardians of Cloudia

1.8.6 для Android
NEOCRAFT LIMITED
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Guardians of Cloudia APK - Скриншот 1Guardians of Cloudia APK - Скриншот 2Guardians of Cloudia APK - Скриншот 3Guardians of Cloudia APK - Скриншот 4Guardians of Cloudia APK - Скриншот 5Guardians of Cloudia APK - Скриншот 6Guardians of Cloudia APK - Скриншот 7Guardians of Cloudia APK - Скриншот 8
Реклама:
Город Клаудия ждет вас! Создайте своего уникального героя, вырастите лучших питомцев-компаньонов и присоединяйтесь к более чем 4,5 миллионам игроков по всему миру в захватывающем приключении, полном интенсивных сражений и тайн, которые предстоит раскрыть!

✧ СОЗДАЙТЕ СВОЕГО ГЕРОЯ

Выберите один из 8 уникальных классов и 16 специализаций, чтобы создать своего собственного героя. Повышайте уровень, открывайте мощные навыки и экипируйте лучшее снаряжение и самую крутую косметику, чтобы продемонстрировать свой личный стиль игры. От мечей до магии, от пистолетов до могущественных существ, которых вы вызвали, - возможности бесчисленны!

✧ СОБИРАЙТЕ И РАСТИТЕ ФАНТАСТИЧЕСКИХ ПИТОМЦЕВ

Собирайте, улучшайте и развивайте более 100 питомцев, каждый из которых обладает своими навыками, сильными сторонами и назначенной ролью в бою. Эти верные компаньоны будут трансформироваться по мере роста и сражаться вместе с вами!

✧ СРАЖАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ ИЛИ ПРОТИВ НИХ

Войны гильдий, рейды на боссов, битвы, совместные подземелья, дуэли и многое другое! Существует более 20 многопользовательских режимов игры, как соревновательных, так и случайных, чтобы играть в игру так, как вы хотите. Одержите победу над самыми свирепыми существами, чтобы получить лучшие награды, или перехитрите сильнейших игроков, чтобы стать №1!

✧ ИССЛЕДУЙТЕ МИР ТАЙН

Познакомьтесь с Клаудией, огромной тихой гаванью, которой угрожает неизвестная угроза. С огромным бестиарием для победы, биомами для разведки и уникальными персонажами для встречи, отправляйтесь в захватывающий поход, чтобы отбросить злые силы из этого пленительного мира.

Стратегия, дружба и мужество сделают вас героем Клаудии!

Загрузите Guardians of Cloudia сейчас БЕСПЛАТНО и следуйте за нами, чтобы получить эксклюзивные награды!

Facebook: https://www.facebook.com/GuardiansofCloudiaOfficial
Discord: https://t.co/QXDcmOR16T
Веб-сайт: https://goc.neocraftstudio.com/
Поддерживать: [email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Ролевые
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 1.8.6
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.emagroups.cs

Скачать Guardians of Cloudia APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩