Just Block – блок-пазл

0.47 для Android
AAA Fun
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Just Block – блок-пазл APK - Скриншот 1Just Block – блок-пазл APK - Скриншот 2Just Block – блок-пазл APK - Скриншот 3Just Block – блок-пазл APK - Скриншот 4Just Block – блок-пазл APK - Скриншот 5Just Block – блок-пазл APK - Скриншот 6Just Block – блок-пазл APK - Скриншот 7Just Block – блок-пазл APK - Скриншот 8
Реклама:
Время повеселиться и расслабиться с Just Block – лучшей классической блочной головоломкой!
Just Blocks – это простая головоломка с кирпичиками, сочетающая в себе 2 типа блочных игр:
блочную игру судоку и классический тетрис. Это совершенно бесплатная игра-головоломка с блоками, которая включает в себя сложные задачи и различные режимы игры – все это создано для того,
чтобы заставить вас снизить уровень стресса и повысить уровень удовольствия!
Установите Just Block бесплатно и погрузитесь в увлекательное слияние, сбрасывание и соединение кирпичных блоков в свое удовольствие или на время – выбирать вам!

Почему стоит установить Just Block?
Такое сочетание блоков судоку, тетриса и головоломок с кирпичиками представляет собой идеальную интеллектуальную игру, в которую можно играть онлайн или офлайн в любое время и в любом месте,
чтобы потренировать свой мозг и насладиться моментами полного расслабления.
Головоломки с блоками, такие как Just Blocks, также предполагают определенную стратегию и простую логику – вот почему это отличная бесплатная блок-пазл игра для всех возрастов.
Ежедневные задания заставят вас быть в тонусе... или, скорее, наготове... поскольку вам придется создавать линии из блоков в этой игре-головоломке довольно быстро и убедиться, что вы завершили головоломку из кирпичиков за определенный промежуток времени.
Хотите решать блок-пазлы ежедневно? Решите их все и выигрывайте ежемесячные трофеи!
Играйте и создавайте комбинации из блоков без ограничения по времени в стандартном режиме или на время в режиме ""Time"",
чтобы получить дополнительный заряд адреналина.
Оцените различные опции игры с блоками, такие как разные цвета доски и кирпичиков, звуки, режимы игры и многое другое.

Как играть в Just Block?
- Нажимайте на доступные кирпичные блоки, затем перетаскивайте их, чтобы разместить их там, где они лучше всего подходят.
- Создавайте цельные линии блоков на сетке по вертикали или горизонтали или цельные квадраты из кирпичиков, чтобы разбить их и получить очки.

Just Block – это веселая, захватывающая блочная головоломка, в которую вам захочется играть каждый день:
либо для веселого времяпрепровождения, либо для тренировки, чтобы сохранить остроту ума.
Такие игры-головоломки, как эта, основанные на решении загадок и совмещении кирпичиков и блоков с четными номерами, помогают тренировать и развивать мозг, поэтому тренируйтесь часто и следите за своим прогрессом.

Установите Just Blocks сегодня, перетаскивайте кирпичные блоки в головоломках, набирайте очки и выигрывайте трофеи. Звучит заманчиво? Оставьте нам свой отзыв и сообщите, что вы думаете о приложении Just Block – мы всегда рады учиться у наших игроков!"

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2022-02-14
Последняя версия: 0.47
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.aaaudi.justblock

Скачать Just Block – блок-пазл APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩