Whip Master

2.2.8 для Android
MOONEE PUBLISHING LTD
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Whip Master APK - Скриншот 1Whip Master APK - Скриншот 2Whip Master APK - Скриншот 3Whip Master APK - Скриншот 4Whip Master APK - Скриншот 5Whip Master APK - Скриншот 6Whip Master APK - Скриншот 7Whip Master APK - Скриншот 8
Реклама:
🤠 Ищете игры с кнутом? Наслаждаетесь казуальными играми со множеством уровней? Whip master — это казуальная игра, в которой вам нужно сражаться с плохими парнями, используя карманный хлыст. Станьте настоящим мастером силы, бейте их и бросайте с дороги. Проходите уровень за уровнем, чтобы выиграть игру.

В этой веревочной игре вы охотник за сокровищами и мастер кнута. 💥 Победите всех врагов на пути к богатству. Используйте силу своего карманного кнута, чтобы поразить их. Но чтобы убить плохих парней, нужно быть хитрее. Догоните врага и бросьте его в море. Или схватить плохого парня и держать его, пока он не умрет. Используйте различные сверхмощные кнуты и приемы, чтобы побеждать плохих парней в игре с кнутами.

Следуйте по карте, чтобы перейти из одного мира в другой. 🗺️ Откройте новую силу веревки и получите больше различных наград от денег до драгоценных камней. Чем больше уровней вы пройдете, тем больше дополнительных наград и новых кнутов вы получите в игре с кнутами. Пройди уровни и получи новый супермощный хлыст и следующую карту.

💫 ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 💫

🎯 Выполняйте миссии
Добавьте больше испытаний в казуальную игру и выполните дополнительные миссии. Например, убить 100 врагов или сделать 35 выстрелов в голову. Выполняйте миссии и получайте в награду хлыст суперсилы или игровые деньги.

🔓 Разблокируйте новые карманные кнуты
Проходите уровни, получайте награды или выполняйте миссии, чтобы открывать разные силовые кнуты. Используйте разноцветные веревки или получите кнут с суперсилой. Вы можете разблокировать кнут, который создает пузырь вокруг плохого парня и подбрасывает его в воздух. Или получить шокирующий кнут с силой молнии.

🎁 Участвуйте в бонусных уровнях
Испытайте себя и попытайтесь убить больше плохих парней. На этом уровне вы получите новый необычный карманный хлыст, например, с ракетами. Победите всех врагов и босса, чтобы пройти бонусный уровень и получить награду.

🦾 Обновите свои сильные руки
Собирайте игровые деньги, чтобы открывать новые возможности. Выберите правильные перчатки, которые лучше всего подходят для вашего сверхмощного хлыста. Обновите своего мастера кнута, чтобы получать больше удовольствия от казуальной игры.

🔥 Используйте дополнительные предметы, чтобы убивать плохих парней
Будь осторожен! С каждым уровнем враги становятся сильнее. Оглянитесь вокруг, чтобы найти что-то, что поможет убить их быстрее. Взрывайте бочки с опасными веществами, чтобы убить сразу всех врагов в игре с кнутом и веревкой.

Загрузите Whip Master, чтобы победить плохих парней в 3D-игре с веревками. Используйте суперсилу своего карманного хлыста, чтобы проходить уровни и получать удовольствие. 🎮

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2023-09-11
Последняя версия: 2.2.8
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.StarLegion.WhipMaster

Скачать Whip Master APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩