LastCraft Survival

1.10.4 для Android
Pixel Gun 3D
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
LastCraft Survival APK - Скриншот 1LastCraft Survival APK - Скриншот 2LastCraft Survival APK - Скриншот 3LastCraft Survival APK - Скриншот 4LastCraft Survival APK - Скриншот 5LastCraft Survival APK - Скриншот 6LastCraft Survival APK - Скриншот 7LastCraft Survival APK - Скриншот 8
Реклама:
Создай себе оружие — и убивай толпы зомби и бандитов из засады или напропалую круша всё вокруг!
Гнетущая атмосфера обреченности будет следовать за тобой по пятам, не давая забыть, где ты находишься и в чем заключается твоя миссия. Она, кстати, довольно проста — выжить…

Особенности игры:

+ Мобильная ММО - Все возможности полноценной ММО игры на мобильном устройстве!
+ Выживание — придется не только сражаться с более чем 50 различными монстрами, но и постоянно искать ресурсы для выживания. Отныне гибель персонажа — не просто черный экран и воскрешение, а потеря части вещей.
+ ПВП — Сражайся с другими игроками за опыт и ценную добычу!
+ Кооператив — объединяйся с друзьями: вместе выполняйте более сложные задания!
+ Десятки видов экипировки и оружия - Собирай и улучшай комплекты снаряжения и брони: снайперскую винтовку, скорострельный пулемет или тихий арбалет? - зависит от ситуации!
+ Проработанная система крафта - Что может быть лучше крафта? Еще больше крафта! Свыше 150 рецептов, от простых аптечек, боеприпасов и дубинок до энергетических пушек!
+ Твоё собственное убежище - Построй все 11 уникальных зданий и управляй своим убежищем: привлекай новых жителей и улучшай существующие постройки. Используй свою фантазию и возведи необычные сооружения в креативном режиме - удиви друзей!
+ Боссы Hi-End - Прокачай умения и захватывай новые локации, убивая сложных боссов. Побеждай или умри!

Мир
Мир в игре разнообразен и меняется по мере прокачки персонажа. Начиная с захвата простейших точек в пустынной прерии, вам предстоит исследовать военные базы и аэропорты в степи, добираться до выживших людей в небольших лесных и горных городках. Используй возможность прогуляться по обширному кладбищу человеческой цивилизации после Третьей Мировой на всю катушку: заброшенный порт и опустевший парк аттракционов, автомобильная свалка и кишащие мутантами туннели метро. Но будь начеку: враги следят за каждым вашим шагом!

Оружие и прокачка
В зависимости от ситуации, тебе понадобится различное оружие и экипировка. Задумайся, стоит ли в конкретной ситуации идти напролом с пулемётом — или лучше убить босса выстрелом в голову с большего расстояния? Впрочем, вполне возможно, что судьба не оставит тебе выбора, и орудовать придется самодельными битами и ножами, ведь патроны — катастрофический дефицит в мире, разрушенном 10 лет назад. Выбирай с умом: вряд ли рюкзак вместит весь твой арсенал.



PVP/PVE система
Во всех зонах мира, кроме убежища игрока, действует правило «выживает сильнейший». Сложно удержаться от убийства, когда победитель может забрать часть ресурсов и снаряжения побежденного, правда? Не упусти шанс подстрелить соперников или случайного монстра.


Убежище
Единственное место, где можно почувствовать себя в безопасности — это убежище, где нет ни агрессивных монстров, ни других игроков.
Найдя полуразрушенный городок, можно полностью восстановить все здания и получить возможность создавать Экипировку, Оружие, Автотранспорт, Медикаменты, Патроны, готовить еду. Также игроку предоставляется полная свобода действий для строительства уникальных объектов. Проявляя фантазию, можно построить любое здание, начиная от будки для собаки и заканчивая Эйфелевой башней. Архитектор — не твоё призвание? Попробуй себя в роли веселого постапокалиптического фермера и создай ферму по выращиванию овощей и фруктов или заведи скот.
Важно, что убежище даёт постоянный приток припасов для выживание, а выживание — твоя основная задача.

Дополнительная Информация

Категория: Экшен
Обновлено: 2019-03-06
Последняя версия: 1.10.4
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: last.craft.pixel.survival

Скачать LastCraft Survival APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩