State.io - Битва за территории

0.7.5.1 для Android
CASUAL AZUR GAMES
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
State.io - Битва за территории APK - Скриншот 1State.io - Битва за территории APK - Скриншот 2State.io - Битва за территории APK - Скриншот 3State.io - Битва за территории APK - Скриншот 4State.io - Битва за территории APK - Скриншот 5State.io - Битва за территории APK - Скриншот 6State.io - Битва за территории APK - Скриншот 7State.io - Битва за территории APK - Скриншот 8
Реклама:
Любишь захватывающие стратегические игры, в которых тактика и реакция важнее силы? Тогда наша увлекательная военная игра State io для тебя!

State io – это тактическая игра, многоуровневая военная стратегия, главная цель которой - захват территории противника.

В игре ты столкнешься в интеллектуальном противостоянии с соперниками на множестве карт. Страны и целые континенты будут твоим полем боя.

Двигаясь по точкам, тебе предстоит вести войну за расширение своих территорий – захватывать вражеские базы и защищать свои границы. Важна каждая битва. Уверенная защита, продуманные атаки, грамотная стратегия и тактика – вот что приведет к победе.

Не дай впечатлению от первых легких уровней себя обмануть - самое интересное ждет тебя впереди.
Этот военный симулятор - настоящий вызов твоей логике, тактическому мышлению и реакции. У тебя нет права на ошибку. Необходимо быть собранным, решая логические головоломки, отважно отвоевывать позиции и не сдаваться под напором противника, чтобы выйти победителем из этой масштабной битвы.

Если ты готов испытать себя, скорее устанавливай State.io и наслаждайся нашей увлекательной военной игрой онлайн или оффлайн.

Одержи победу в эпическом противостоянии, выстроив свою собственную стратегию, и покори весь альтернативный мир, созданный специально для тебя!


*Игра создана исключительно в развлекательных целях. Любые совпадения с реальным миром и геополитической обстановкой являются случайными.*


Политика конфиденциальности: https://aigames.ae/policy

________________________
СООБЩЕСТВА КОМПАНИИ:
VKontakte: https://vk.com/azurgamesofficial
Facebook: https://www.facebook.com/AzurGamesOfficial
Instagram: https://www.instagram.com/azur_games
YouTube: https://www.youtube.com/AzurInteractiveGames

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2022-02-18
Последняя версия: 0.7.5.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: io.state.fight

Скачать State.io - Битва за территории APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩