Winter Sports Mania

2.0 для Android
POWERPLAY MANAGER, s.r.o.
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Winter Sports Mania APK - Скриншот 1Winter Sports Mania APK - Скриншот 2Winter Sports Mania APK - Скриншот 3Winter Sports Mania APK - Скриншот 4Winter Sports Mania APK - Скриншот 5Winter Sports Mania APK - Скриншот 6Winter Sports Mania APK - Скриншот 7Winter Sports Mania APK - Скриншот 8
Реклама:
Присоединяйтесь к соревнованию в спортивных событиях. Горнолыжный спорт, конькобежный спорт, сноуборд, прыжки с трамплина, вы можете сыграть во все эти виды зимнего спорта в Winter Sports Mania. Тренируйтесь, проходите вызовы и выигрывайте соревнованиях в зимних видах спорта по всему миру. Сможете ли вы удерживать лидерство в топе и рейтинге в этих видах зимнего спорта?

Winter Sports Mania: коньки, лыжи и сноуборд ждут вас в заводной зимней спортивной игре с элементами РПГ, моделирования и менеджмента. Вы можете по собственному усмотрению управлять, улучшать и тренировать своего спортсмена. Именно от вас все зависит - улучшайте свои атрибуты, покупайте хорошую экипировку, изучайте новые навыки, постройте собственный клуб вместе с друзьями, побеждайте соперников со всего мира в зимних соревнованиях, выигрывайте спортивные зимние игры и станьте лидером рейтинга зимних видов спорта. Вы можете играть как в одиночном, так и в совместном режиме вместе со своими друзьями и членами клуба. Подготовьтесь и выигрывайте соревнования! Надевайте перчатки и не бегите от морозов. Принимайте вызовы и играйте в зимние спортивные игры.

В игру включены следующие дисциплины зимнего спорта:
Прыжки с трамплина
Биатлон
Конькобежный спорт
Бобслей
Бег на лыжах
Сноуборд-кросс
Шорт-трек
Санный спорт
Слалом-гигант
Скоростной спуск

Свойства игры включают:
Соревнования с игроками со всего мира
Мультиплеер
Элементы РПГ
Карьерный режим с историей
Разные мини-игры, которые проверят ваши умения
Клубы и клубные соревнования с настоящими игроками

Дополнительная Информация

Категория: Спортивные
Обновлено: 2022-02-16
Последняя версия: 2.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: studio.powerplay.wintersportsmania

Скачать Winter Sports Mania APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩