Help Me: Хитрые головоломки

1.6.1 для Android
Matchingham Games
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Help Me: Хитрые головоломки APK - Скриншот 1Help Me: Хитрые головоломки APK - Скриншот 2Help Me: Хитрые головоломки APK - Скриншот 3Help Me: Хитрые головоломки APK - Скриншот 4Help Me: Хитрые головоломки APK - Скриншот 5Help Me: Хитрые головоломки APK - Скриншот 6Help Me: Хитрые головоломки APK - Скриншот 7Help Me: Хитрые головоломки APK - Скриншот 8
Реклама:
Любите ли вы игры для мозга? Это самая новая и оригинальная из них.

Если вы играли в легендарные мозговые игры Braindom, вам понравится эта игра. Мы объединили игры на выбор, игры на принятие решений, игры-головоломки с играми для мозга.

Help Me: Tricky Brain Puzzles - это новое дыхание для всех игр для мозга, своего рода тест для мозга с оригинальными сценариями и загадками, как вы играли в Braindom. Она взорвет ваш мозг, и вы станете мастером загадок.

На вас лежит ответственность за решение судьбы людей, и вы должны найти правильные ответы и заранее обосновать свое решение. В этой новейшей игре для мозга вы будете находить случаи, чтобы помочь людям, пока вы разгадываете загадку.

Если вы любите играть в игры-судьбы, игры для мозга, детективные игры и головоломки, то эта игра для вас. Эта веселая игра - лучшее сочетание всего перечисленного. Она похожа на интеллектуальные игры, но с другой стороны, персонажи все еще живы и просят вас о разгадке. Вы также получите удовольствие, как и в серии игр Braindom. Вы сможете насладиться этой игрой разума, игрой принятия решений с веселыми мозговыми тизерами.

В этих оригинальных случаях вам предстоит убедить безнадежного человека на грани самоубийства, помочь ребенку, спасая его мать, спасти молодую леди от преступников или просто помочь жирафу, страдающему от своей длинной шеи.

Приготовьтесь решать мозговые головоломки и загадки.

В Help Me сотни логических головоломок, решая которые вы докажете свою состоятельность, пройдя интеллектуальные тесты и разгадав умопомрачительные загадки. Сможете ли вы разгадать тайну и доказать, что вы самый умный? Найдите невозможные ответы и измените ситуацию.

Он разработан с множеством игр для дразнилки мозга, хитрых головоломок, интеллектуальных игр и игр для мозга, логических головоломок, загадок и загадок типа Braindom.

Вам понравится привлекательная графика с простым и веселым геймплеем:

- Различные мозговые дразнилки!
- Увеличьте свое свободное мышление!
- Воображаемый геймплей!
- Думайте нестандартно!
- Применяйте логику реальной жизни, чтобы справиться с трудностями.
- Попробуйте другую стратегию, думайте шире!
- Сосредоточьтесь на деталях.
- Используйте подсказки, если вам нужна подсказка.
- Найдите решения загадок!
- Отличное упражнение для мозга.
- Простой и очень увлекательный геймплей

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-03-21
Последняя версия: 1.6.1
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.matchingham.mylord

Скачать Help Me: Хитрые головоломки APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩