RACE: Ракеты Арена Машины Экшн

1.1.58 для Android
SMOKOKO LTD
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
RACE: Ракеты Арена Машины Экшн APK - Скриншот 1RACE: Ракеты Арена Машины Экшн APK - Скриншот 2RACE: Ракеты Арена Машины Экшн APK - Скриншот 3RACE: Ракеты Арена Машины Экшн APK - Скриншот 4RACE: Ракеты Арена Машины Экшн APK - Скриншот 5RACE: Ракеты Арена Машины Экшн APK - Скриншот 6RACE: Ракеты Арена Машины Экшн APK - Скриншот 7RACE: Ракеты Арена Машины Экшн APK - Скриншот 8
Реклама:
Участвуй в боях без правил от третьего лица. Для победы используй щит и ракеты, покажи настоящий боевик! Горячий коктейль из гонок на выживание и сражения на тачках.

ТВОЯ АРЕНА - ТВОИ ПРАВИЛА
Поучаствуй в битвах на Арене и покажи стоящий экшн. Круши врагов на дерби арене, толкай их в огненные ловушки, огромные моргенштерны, бензопилы и прочие разрушительные препятствия.

ЛУЧШИЙ ВРАГ - МЕРТВЫЙ ВРАГ
Выбери оружие себе по вкусу: Ракеты, бомбы, пулеметы, различные электрические приспособления. Замедляй время и круши врагов в щепки. Собери агрессию в кулак и направь эшелон крылатых ракет по бандам вражеских отродий.

СИСТЕМА УЛУЧШЕНИЙ МАШИН
Каждую машину можно прокачать до 30-го уровня. При прокачке до 10, 20 и 30 уровня машина получает уникальные обвесы, которые улучшают ее показатели еще сильнее.

РАЗНООБРАЗНЫЕ ЛОКАЦИИ ДЛЯ СРАЖЕНИЙ
Участвуй в баталиях разных временных эпох! Испытай ощущения проезда под отвесными скалами, успей скрыться от песчаных штормов. Исследуй древние Египетские руины и другие чудеса света. Банды ацтеков, майя, египетские Боги и другие банды не оставят тебя в покое. Ступай по следам дороги ярости в попытке найти заветное!

ЛУЧШИЕ ТАЧКИ ДЛЯ ВОЙНЫ
Извлеките максимальную пользу от доступных тебе машин. Ты найдешь множество американских маслкаров, европейскую классику и японский дрифт! Каждая машина оборудована всем необходимым, для нанесения максимальных повреждений соперникам. Эти монстры на колесах смогут одолеть любое бездорожье и расплавит асфальт на своем пути к ярости.

УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Удобное управление - один из важных элементов качественной игры. Мы добавили 3 варианта управления на Ваше усмотрение, попробуй и найди то, что подходит именно под твой стиль!

ОТСУТСТВИЕ БЕНЗИНА И ПРОЧИХ ТОРМОЗОВ К УСПЕХУ
Задавался вопросом: - бак наполовину полон или наполовину пуст? В данной экшн игре есть только позитивный настрой - бак всегда полон, как и твоя машина. Не нужно ждать по несколько часов чтобы восстановить энергию, всегда полный вперед без ограничений!

РЕАЛИСТИЧНАЯ 3Д ГРАФИКА
R.A.C.E. “Ракеты Арена Машины Экстрим” - это эпичные взрывы, разрушения и эффекты. Жми нитро и получай еще больше адреналина, пускай враги глотают пыль. Смена дня и ночи, неоновые вывески и трюки не дадут тебе заскучать. Если тебе нравиться играть с красивой графикой и без тормозов - тогда это твой выбор! Можно изменить настройки графики для повышения качества и плавности геймплея.

КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА - ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ
Тебя ждет битва за ранг. Множество игроков сражаются чтобы стать первыми и урвать главную награду - титул чемпиона всех времен.

РАЗНЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ
- Арена - аналог королевской битвы.
- Сюжет - режим для долгого забега.
- Волк одиночка - бои машин на выживание.
- Тьма - для получения наибольших наград.

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2024-04-01
Последняя версия: 1.1.58
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.smokoko.race

Скачать RACE: Ракеты Арена Машины Экшн APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩