Поиск слов русский

2.8.6 для Android
Playvalve
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Поиск слов русский APK - Скриншот 1Поиск слов русский APK - Скриншот 2Поиск слов русский APK - Скриншот 3Поиск слов русский APK - Скриншот 4Поиск слов русский APK - Скриншот 5Поиск слов русский APK - Скриншот 6Поиск слов русский APK - Скриншот 7Поиск слов русский APK - Скриншот 8
Реклама:
Отправься в экзотическое путешествие вместе с самым захватывающим, тематическим и бесплатным поиском слов! 🌎

Путешествуй по миру вместе с ""Word Search Journey"", красивой словесной головоломкой, которая обладает непростыми, но очень захватывающими функциями для охоты на слова, которые ты так любишь! Тренируй свой мозг весёлым и расслабляющим способом и подними свои навыки критического мышления и свой IQ на новый уровень.

ОСОБЕННОСТИ
♦ БРОСЬ ВЫЗОВ СВОЕМУ РАЗУМУ: игры в поиск слов сначала кажутся простыми, но очень быстро начинают требовать полной отдачи сил. Готов ли твой разум к тому, чтобы подняться на новый уровень с помощью словесной головоломки?
♦ ВОЗРАСТАЮЩАЯ СЛОЖНОСТЬ: постепенно продвигайся вперёд по 4 уровням: лёгкий, средний, сложный и профи!
♦ БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНТЕРНЕТУ: эта оффлайн головоломка не требует подключения к интернету, это значит, что ты можешь играть с кем угодно и где угодно!
♦ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ: игра идеально подходит для детей, подростков и даже для твоей бабушки!
♦ СНИМИ СТРЕСС: головоломки с живописными пейзажами помогают расслабиться
♦ 100% БЕСПЛАТНО: скачай и играй совершенно бесплатно!

☀️ КАК ИГРАТЬ ☀️
♦ ЭТО ЛЕГКО: ищи слова, проводя по экрану вверх, вниз, влево, вправо или по диагонали
♦ ИССЛЕДУЙ УНИКАЛЬНЫЕ УРОВНИ: выбирай наиболее подходящую для себя тему, содержащую новые места со всего мира, в дополнение к классическим категориям, присутствующим в твоих самых любимых играх в поиск слов
♦ СНИМИ НАПРЯЖЕНИЕ: развейся после долгого трудового дня с помощью успокаивающих кроссвордов. ""Word Search Journey"" станет замечательным мысленным побегом от реальности, если ты готов к серьёзным испытаниям!
♦ ПОПОЛНИ СВОЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС: с каждым пройдённым уровнем твой словарный запас расширяется и подготавливает тебя к новой экзотической головоломке!

Обещаем, каждая игра будет дарить тебе чувство достижения цели, ты будешь чувствовать себя умнее и спокойнее! ""Word Search Journey"" захватывающая, манящая, идеальная новая смесь классической игры в поиск слов с исследованием мира, которую ты просто не захочешь выпускать из рук!

Паспорт наготове? 🎫 Скачай ""Word Search Journey"", самую лучшую бесплатную головоломку, и начинай исследовать мир с помощью кроссворда!

Дополнительная Информация

Категория: Словесные
Обновлено: 2024-03-26
Последняя версия: 2.8.6
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.playvalve.wsjourney

Скачать Поиск слов русский APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩