Wordle!

1.53.0 для Android
Goldfinch Game Studios
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Wordle! APK - Скриншот 1Wordle! APK - Скриншот 2Wordle! APK - Скриншот 3Wordle! APK - Скриншот 4Wordle! APK - Скриншот 5Wordle! APK - Скриншот 6Wordle! APK - Скриншот 7Wordle! APK - Скриншот 8
Реклама:
Ты мастер словесных игр? Являешься ли ты поклонником классических кроссвордов или просто интересуешься новыми популярными тенденциями игр в слова, Wordle! заставит тебя думать. Решай ежедневные головоломки и тренируй свой мозг с помощью наших интересных словесных игр.

С помощью нескольких уникальных игровых режимов Wordle! испытает твой ум и навыки правописания. Хочешь пережить увлекательное нашумевшее испытание? Попробуй режим 6 догадок, в котором тебе нужно отгадать слово всего с 6 попыток. Каждый раз, когда ты правильно вводишь букву, поле становится желтым, если она находится в слове, или зеленым, если она находится в правильном месте. Это как вирусная игра в слова, но на твоем телефоне!

Или пройди испытание на время в классическом режиме, где ты проверишь свою скорость и навыки правописания. Назови слово по буквам до того, как таймер истечет, каждый раз, когда ты отгадываешь слово, таймер будет сбрасываться, и тебе придется быстро думать и отгадывать следующее слово. Как далеко ты сможешь пройти?

Хочешь проверить свой ум без ограничения по времени? В режиме "Секретное слово" у тебя будет 3 попытки угадать каждое слово с помощью предоставленных букв и подсказки. Доведи свои навыки словесных ассоциаций до предела и угадывай каждое слово, прежде чем переходить к следующему. Угадывай с умом, 3 неверных ответа и тебе придется начинать заново!

Расширь свой зрелый разум и укрепи свой мозг с помощью наших бесплатных словесных игр! Это как взять свой мозг в тренажерный зал!


Особенности игры

1. Забавные словесные головоломки
Сыграй в популярную словесную игру или попробуй один из наших забавных и креативных игровых режимов для уникального испытания, которого ты никогда раньше не видел

2. Играй в своем собственном темпе:
Наслаждаешься ли ты напряжением от испытания на время или тебе нравится длительное прохождение в режиме секретного слова, Wordle! имеет несколько игр, чтобы играть в твоем желаемом темпе

3. Отдых с Wordle!
Жизнь становится слегка безумной? Почему бы не расслабиться и не отдохнуть с этими забавными словесными головоломками?

4. Напрягай мышцы своего мозга
Готов к более сложному испытанию? Проверь свои навыки на более сложных уровнях с более длинными словами! Будешь ли ты чемпионом Wordle!?

Дополнительная Информация

Категория: Словесные
Обновлено: 2024-03-10
Последняя версия: 1.53.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.vottzapps.wordle

Скачать Wordle! APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩