Cashier 3D

55.7.1 для Android
Zynga
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Cashier 3D APK - Скриншот 1Cashier 3D APK - Скриншот 2Cashier 3D APK - Скриншот 3Cashier 3D APK - Скриншот 4Cashier 3D APK - Скриншот 5Cashier 3D APK - Скриншот 6Cashier 3D APK - Скриншот 7Cashier 3D APK - Скриншот 8
Реклама:
Хотели бы вы запустить свой собственный магазин и быть менеджером? Это очень весело и легко с Cashier 3D, который представляет собой симулятор супермаркета и симулятор кассира!



Забудьте обо всех других играх по управлению рестораном и работе с гипермаркетами, в которые вы играли раньше, Cashier 3D — лучшая игра-симулятор гипермаркета! Вам понравится покупать и продавать товары по мере роста вашего магазина и прихода клиентов!



В этой игре вы кассир супермаркета в мании супермаркета! Так что не заставляйте своих клиентов ждать слишком долго! Правильно управляйте кассой и быстро считайте деньги! Приготовьтесь разбогатеть и обновить свой магазин. Точно так же, как в играх для супермаркетов, ваши клиенты участвуют в гонке, бегая по магазину в поисках еще! Продавайте старые вещи и покупайте новые. Открывайте новые 3D-элементы; бакалея, игры для детей, фруктовая ферма, выпивка, зарядка телефона, продажа инструментов, отборная одежда и дизайнерская обувь!



Представьте себе кассы в магазине или банкиров, они так хорошо умеют считать деньги. Cashier 3D — это еще и очень веселая игра на деньги, в которой дети учатся считать деньги и считать сдачу. Прямо как гиперучитель.



Присоединяйтесь к нашим кассирам, станьте работником месяца и покажите им, кто лучший менеджер гипермаркета!

Дополнительная Информация

Категория: Казуальные
Обновлено: 2023-12-10
Последняя версия: 55.7.1
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.nanotribe.games.cashier3d

Скачать Cashier 3D APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩