Dynasty Legends 2

1.18.602 для Android
HK TAIHE INTERACTIVE LIMITED
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Dynasty Legends 2 APK - Скриншот 1Dynasty Legends 2 APK - Скриншот 2Dynasty Legends 2 APK - Скриншот 3Dynasty Legends 2 APK - Скриншот 4Dynasty Legends 2 APK - Скриншот 5Dynasty Legends 2 APK - Скриншот 6Dynasty Legends 2 APK - Скриншот 7Dynasty Legends 2 APK - Скриншот 8
Реклама:
DYNASTY LEGENDS 2 — это полная эволюция игры Hack & Slash ARPG. Захватывающий боевой опыт позволит вам в одиночку уничтожить тысячи врагов и стать повелителем Трех Королевств. Потрясающая графика возвращает вас на хаотичные древние поля сражений. Присоединяйтесь к битве с друзьями прямо сейчас и создайте свою империю!

▶Прорваться через предел◀
Разработанный с использованием технологии Next-Gen, он подарит вам непревзойденные возможности на вашем телефоне!
Сверхвысокое качество 3D-моделей и спецэффектов подарят вам потрясающие визуальные впечатления!

▶Великое поле битвы◀
Восстановите обширное древнее поле битвы, на котором на одном экране могут разместиться сотни солдат. Вы можете убить тысячи врагов за один этап. Один против тысячи! Ты неудержим!

▶ПВП в реальном времени◀
Различные режимы PVP, 1 на 1, 3 на 3, 60 на 60, каждый из них вызовет у вас восторг!
Только мастерство имеет значение! Каждый герой был настроен так, чтобы вы могли вести честный бой. Все стоят на одной стартовой линии, хватит ли вам сил и мужества бороться за трон?

▶Семья превыше всего◀
Существует множество различных социальных игр, вам никогда не придется сражаться в одиночку. Создавайте прочные связи с другими и развивайте свою гильдию. Вы выиграете вместе и проиграете вместе, как семья! Теперь сражайтесь за ту же цель со своим братством!

▶Захватывающий опыт истории◀
В дополнение к захватывающим геймплеям мы выполнили множество рендеринга компьютерной графики в реальном времени, которые длятся более 20 часов, чтобы убедиться, что вы не только игрок, но и часть Epic Three Kingdoms. Вы можете встать рядом с этими легендарными героями и создать свою собственную легенду!

Фан-страница Facebook: https://www.facebook.com/dl2game/
Служба поддержки: [email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Экшен
Обновлено: 2024-04-20
Последняя версия: 1.18.602
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.newtypegames.dl2hmt

Скачать Dynasty Legends 2 APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩