Сортировка по цвету птицы

5.0.3 для Android
FALCON JSC
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Сортировка по цвету птицы APK - Скриншот 1Сортировка по цвету птицы APK - Скриншот 2Сортировка по цвету птицы APK - Скриншот 3Сортировка по цвету птицы APK - Скриншот 4Сортировка по цвету птицы APK - Скриншот 5Сортировка по цвету птицы APK - Скриншот 6Сортировка по цвету птицы APK - Скриншот 7Сортировка по цвету птицы APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в нежный мир Bird Sort Color, где ласковое облегчение природы сочетается с радостью от расслабления! Попрощайтесь с обычными головоломками и готовьтесь к захватывающему опыту с живыми персонажами птиц и прекрасными мелодиями ASMR. Bird Sort Color - идеальное сочетание веселья и расслабления.

⚈ Что у нас есть в Bird Sort Color
• Головоломка сортировки: 3000 уровней ждут вас. Сортируйте птиц и помогите им улететь. На пути будет множество преград, испытывающих вас в спасении птиц: бомбы, спящие птицы, запирание клетки, яйцо и молоток, уровень с фиксированной блокировкой.
• PvP-режим: Игра в сортировку в одиночку проста, но теперь вы можете найти соперника. Если вы победите, ваше имя поднимется в рейтинге лидеров. Не стесняйтесь называть свою учетную запись своим именем.
• Разведение и украшение: Разводите и кормите птиц, а также украшайте дом птиц, что будет приятным времяпровождением для любителей птиц. Попробуйте свой стиль украшения прямо сейчас!
Следите за обновлениями, так как скоро появятся множество НОВЫХ ФУНКЦИЙ. Убедитесь, что у вас установлена ПОСЛЕДНЯЯ ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ этого приложения, и наслаждайтесь!

⚈ ОСОБЕННОСТИ:
• Легко начать
• Управление одним пальцем.
• Несколько уникальных уровней

Нет штрафов и ограничений времени; вы можете наслаждаться головоломкой Bird Sort Color в своем собственном темпе!

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-01-11
Последняя версия: 5.0.3
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.globalplay.birdsort

Скачать Сортировка по цвету птицы APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩