TV Invasion

0.3.1 для Android
Yso Corp
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
TV Invasion APK - Скриншот 1TV Invasion APK - Скриншот 2TV Invasion APK - Скриншот 3TV Invasion APK - Скриншот 4TV Invasion APK - Скриншот 5TV Invasion APK - Скриншот 6TV Invasion APK - Скриншот 7TV Invasion APK - Скриншот 8
Реклама:
Войдите в мир, осажденный злонамеренными телевизорами, в TV Invasion! Вооружившись мощным пультом дистанционного управления, вы должны отбиваться от волн злых телевизоров, каждый из которых обладает разными способностями и способностями.

- Бой с дистанционным управлением: используйте различные возможности с помощью пульта дистанционного управления, каждая из которых назначена на разные кнопки, и наносите сокрушительные удары по вторгающимся телевизорам.

- Стратегический игровой процесс: тщательно планируйте свои атаки, используя уникальные эффекты каждой кнопки на пульте дистанционного управления, чтобы использовать слабости своих противников и выйти победителем.

- Эпические битвы с боссами: проверьте свои навыки против огромных монстров-боссов в конце каждой волны, участвуя в эпических схватках, наполненных напряженными действиями и зрелищами.

- Обновление и прогресс: зарабатывайте награды, побеждая волны телевизоров, что позволит вам модернизировать свой пульт дистанционного управления, наделив его новыми возможностями и возможностями, чтобы решать еще более сложные задачи.

- Динамические испытания: по мере прохождения игры сталкивайтесь с различными типами врагов и испытаниями, сохраняя игровой процесс свежим и увлекательным.


Готовы ли вы принять вторжение и спасти мир от тирании злых телевизоров? Загрузите TV Invasion прямо сейчас и приготовьтесь к эпической битве, как никто другой!

Дополнительная Информация

Категория: Экшен
Обновлено: 2024-03-20
Последняя версия: 0.3.1
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.YsoCorp.TVInvasion

Скачать TV Invasion APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩