Win7 Simu

3.8.1 для Android
Visnalize
2 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Win7 Simu APK - Скриншот 1Win7 Simu APK - Скриншот 2Win7 Simu APK - Скриншот 3Win7 Simu APK - Скриншот 4Win7 Simu APK - Скриншот 5Win7 Simu APK - Скриншот 6Win7 Simu APK - Скриншот 7Win7 Simu APK - Скриншот 8
Реклама:
Win7 Simu – это симулятор для Windows 7, который вернет вас к одной из самых популярных операционных систем с симулированным интерфейсом, функциями и полной сенсорной поддержкой:

✅ Нольстагический интерфейс Windows

От логотипа, анимации загрузки, экрана входа в систему, рабочего стола, панели задач, меню «Пуск» до экрана выключения и т. д. Все элементы точно воссозданы в красивом интерфейсе Windows 7.

✅ Полнофункциональные моделируемые программы

Калькулятор, Блокнот, Wordpad, Internet Explorer, Media Player или даже Snipping Tool — самые известные программы также смоделированы и полностью функциональны для использования.

✅ Темы и персонализация

Не только Windows 7, Windows 2000, Windows Vista, Windows 10, Windows 11, но и многие другие удивительные темы также доступны для вас, чтобы вы могли испытать, персонализировать свой рабочий стол или даже создать свою собственную тему с помощью эксклюзивного приложения Theme Studio.

✅ И многое другое для вас, чтобы изучить ...

Внешние ссылки


🌐 Сайт разработчика: https://visnalize.com
💭 Часто задаваемые вопросы: https://visnalize.com/win7simu/faq
📺 Знаете ли вы: https://visnalize.com/win7simu/dyk

Отказ от ответственности


Windows и ее свойства (изображения, значки и т. д.), используемые в этом приложении, защищены авторским правом Microsoft. Win7 Simu никоим образом не связана с Microsoft и создана исключительно для развлекательных целей.

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2024-01-29
Последняя версия: 3.8.1
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.visnalize.win7simu

Скачать Win7 Simu APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩