GUNS UP ! Mobile War Strategy

1.19.4 для Android
NHN BIGFOOT
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
GUNS UP ! Mobile War Strategy APK - Скриншот 1GUNS UP ! Mobile War Strategy APK - Скриншот 2GUNS UP ! Mobile War Strategy APK - Скриншот 3GUNS UP ! Mobile War Strategy APK - Скриншот 4GUNS UP ! Mobile War Strategy APK - Скриншот 5GUNS UP ! Mobile War Strategy APK - Скриншот 6GUNS UP ! Mobile War Strategy APK - Скриншот 7GUNS UP ! Mobile War Strategy APK - Скриншот 8
Реклама:
Внимание, командиры!
В мире гремит война, и только вы можете привести нас к победе!

GUNS UP! ™ Mobile — сетевая PvP-стратегия, которая заставит вас по-новому взглянуть на жанр защиты башни. Соберите армию, отправьте войска в бой и поддержите своих солдат. Отдавайте приказы и помогайте войскам подкреплением из танков, авиаударами и многим другим! Взгляните по-новому на классику PlayStation®! Среди прочего вас также ждет множество контента!

СРАЖАЙТЕСЬ ПО-СВОЕМУ
Участвуйте в асинхронных сетевых сражениях, где нападающему нужно разгромить защиту другого игрока. Используйте лучших солдат, разрабатывайте боевые стратегии и становитесь легендой на поле боя. Боевые трофеи ждут вас!

ПРОХОДИТЕ ИСПЫТАНИЯ
Если вы не любите PvP-сражения, то обязательно попробуйте свои силы в испытаниях для одного игрока. Штурмуйте созданные разработчиками базы, отбивайте нападения толп зомби, бегите из тюрем для военнопленных и участвуйте в других непростых заданиях!

СТРОЙТЕ СВОЮ БАЗУ
Планируйте, расширяйте и улучшайте базу, чтобы создать непробиваемую оборону и защитить ценные ресурсы. Просматривайте записи вражеских атак и улучшайте стратегию, чтобы создать лучшую линию обороны.

УЛУЧШАЙТЕ АРМИЮ
Открывайте новые классы солдат, чтобы расширять свои возможности. Собирайте добычу, чтобы улучшить и персонализировать армию. Тщательно продумайте стратегию, чтобы сохранить как можно больше солдат. Помогите им стать ветеранами, а затем используйте их в нападении и защите.

СОЗДАВАЙТЕ АЛЬЯНСЫ
Заключайте альянсы с друзьями и сражайтесь вместе с ними за добычу и славу в войнах альянсов. Координируйте ваши стратегии, дарите ресурсы, открывайте новые усиления и делитесь друг с другом боевыми трофеями. Каждый сезон войны альянсов приносит новые испытания и контент!

Хватит терять время, командир. Приготовьтесь к бою!
Загрузите GUNS UP! ™ Mobile и сражайтесь с тысячами других командиров!

#Для игры требуется подключение к интернету.

#GUNS UP! ™ Mobile — бесплатная игра, однако в ней присутствуют валюта и предметы, которые продаются за реальные деньги. Для загрузки GUNS UP! Mobile и начала игры вам должно быть не менее 13 лет. Подробности можно узнать в Пользовательском соглашении и Политике конфиденциальности.

[Необязательные разрешения на доступ]
- «Уведомление»: требуется для получения push -сообщений, таких как объявления и уведомления о событиях.
- «Фото и видео», «Музыка и аудио»: необходимо прикрепить данные при запросе в центре клиентов.
* Необязательные разрешения на доступ доступны без согласия, но функции, которые требуют их, могут быть ограничены.

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2024-01-10
Последняя версия: 1.19.4
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.nhn.gunsup

Скачать GUNS UP ! Mobile War Strategy APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩