TopSpeed: Drag & Fast Racing

1.44.02 для Android
T-Bull
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
TopSpeed: Drag & Fast Racing APK - Скриншот 1TopSpeed: Drag & Fast Racing APK - Скриншот 2TopSpeed: Drag & Fast Racing APK - Скриншот 3TopSpeed: Drag & Fast Racing APK - Скриншот 4TopSpeed: Drag & Fast Racing APK - Скриншот 5TopSpeed: Drag & Fast Racing APK - Скриншот 6TopSpeed: Drag & Fast Racing APK - Скриншот 7TopSpeed: Drag & Fast Racing APK - Скриншот 8
Реклама:
Оставьте всех своих криминальных соперников по драг-рейсингу далеко у себя за спиной! Напряженные гонки в TopSpeed уже ждут вас - загрузите игру ПРЯМО СЕЙЧАС!

Развивайте головокружительную скорость, вовремя переключая передачи и включая ускоритель.

Выбирайте себе машину из 69 доступных, одолейте 20 криминальных авторитетов и станьте самой большой шишкой в городе.

Особенности:
- 69 автомобилей на выбор: драгстеры, серийные и патрульные машины.
- Простор для творчества: множество вариантов тюнинга.
- 5 городских районов, каждый со своей темой и бандой.
- Гоночная трасса на авианосце, созданном по образу настоящего.
- Зрелищные аркадные режимы.
- Захватывающие погони за преступниками в розыске.
- Потрясающая 3D-графика в формате HD.

ДРАГ-РЕЙСИНГ
TopSpeed устанавливает новую планку для жанра "Драг-рейсинг". Вам когда-нибудь хотелось потягаться с непредсказуемыми мафиози в подпольных гонках? Водить роскошные топовые автомобили и демонстрировать всем, кто тут главный? Садитесь за руль и мысленно готовьтесь к крышесносным скоростям!

ТЮНИНГ И МОДИФИКАЦИИ
В TopSpeed множество способов настроить машину под себя. Можно сделать двигатель мощнее, улучшить коробку передач и ускоритель, перекрасить кузов и даже при желании выбрать наклейки. Все это сделает симуляцию вождения еще более реалистичной. Когда вы разблокируете элитные драгстеры, черный рынок порадует вас самыми крутыми визуальными модификациями. У вас в руках все, что только может предложить криминальный мир, - осталось грамотно использовать это в гонках.

69 МАШИН НА ВЫБОР
Выбирайте любую машину из целых 69 - вам доступны классические серийные автомобили, новые тюнингованные драгстеры и даже патрульные машины из 5 разных стран.

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ БАНДИТСКИЕ ГОНКИ
Ничто не помешает вам палить резину в этих уличных гонках. Они проходят на отшибе вдали от оживленных улиц, поэтому можно спокойно прогревать шины, крошить колесами асфальт и гнать на полной скорости.

ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ И ВЫСОКИЕ СТАВКИ
Бросьте вызов судьбе и выбейтесь из шестерок на вершину криминального мира. Вам придется поэтапно одолеть в гонках 20 авторитетов, которые держат город железной хваткой. Городские улицы станут полем боя без правил - в этих заездах вы будете руководствоваться только честолюбием и адреналином. Вы лучший новый гонщик в городе, только соперники пока об этом не знают. Покажите им, что к чему, и пусть глотают выхлопные газы у вас за спиной! Только не пытайтесь повторить это в реальной жизни.

5 РАЙОНОВ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗАХВАТИТЬ
Поучаствуйте в гонках в 5 красивых и неповторимых районах города. В тихих пригородах и оживленном центре города всегда есть на что посмотреть. В Маленькой Азии смешалась атмосфера Китая и западных стран - заезды здесь захватывают дух и приносят славу. Шоссе же - отличное место, чтобы на головокружительной скорости полюбоваться шикарными пейзажами. У профессионального гонщика много возможностей похвастаться своим болидом в реалистичном окружении.

Это самая напряженная аркадная гонка 2019 года - вас ждет испытание на пределе возможностей! Загрузите игру бесплатно уже сейчас.

Теперь доступно в Google Play БЕСПЛАТНО!
Знакомьтесь с другими нашими играми: http://t-bull.com/#games
Подписывайтесь на нас на Facebook: https://facebook.com/tbullgames
Подписывайтесь на нас в Твиттере: https://twitter.com/tbullgames

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2024-01-18
Последняя версия: 1.44.02
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.tbegames.and.top_speed_racing

Скачать TopSpeed: Drag & Fast Racing APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩