Disney Mirrorverse

6.0.1 для Android
Kabam Games, Inc.
2 оценок
3.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Disney Mirrorverse APK - Скриншот 1Disney Mirrorverse APK - Скриншот 2Disney Mirrorverse APK - Скриншот 3Disney Mirrorverse APK - Скриншот 4Disney Mirrorverse APK - Скриншот 5Disney Mirrorverse APK - Скриншот 6Disney Mirrorverse APK - Скриншот 7Disney Mirrorverse APK - Скриншот 8
Реклама:
Это Disney Mirrorverse, визуально потрясающая ролевая игра в жанре экшн, действие которой происходит в совершенно новой расходящейся вселенной Disney, где игроки собирают команды из усиленных, готовых к действию персонажей Disney и Pixar, чтобы сразиться с темной силой, которая стремится разрушить Mirrorverse. Пробивайтесь через эту опасную вселенную вместе со своими любимыми Стражами: Баззом Лайтером и Вуди из «Истории игрушек», Симбой из «Короля Льва», Аладдином, Эльзой из «Холодного сердца», Микки Маусом, Минни Маус и многими другими!

Легенда гласит, что Зеркальная вселенная возникла в результате космического столкновения двух сияющих звезд. Катаклизм создал пару из двух мощных магических зеркал, Звездного Зеркала и Темного Зеркала. Эти волшебные зеркала наполняют Зеркальную вселенную усиленными отражениями известных миров Диснея и Пиксара: Хранителей, защитников этой вселенной! Но когда Темное Зеркало разбилось, были созданы Расколотые, искаженные творения, стремящиеся уничтожить Звездное Зеркало. С помощью величайшего колдуна Микки Мауса Стражи могут путешествовать между мирами Зеркальной Вселенной через волшебные порталы и сражаться с Расколотыми, где бы они ни появлялись.

Выбирайте из могущественных принцесс Диснея — Эльзу, Ариэль, Мериду, Рапунцель; коварные злодеи — Малефисента, Шрам, Круэлла Де Виль; или классические персонажи Диснея — Микки, Минни, Гуфи и многие другие. Каждый Страж обладает уникальными талантами и способностями, отражающими их предысторию и помогающими им в борьбе с Расколотыми.

СОБЕРИТЕ УНИКАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ DISNEY И PIXAR:
Соберите десятки ошеломляющих Стражей Зеркальной Вселенной. Раскройте их интригующую предысторию и разблокируйте специальные способности, которые помогут им в эпических битвах и приключениях. Настраивайте и усиливайте своих Стражей, собирайте лучшие комбинации команд и разрабатывайте стратегии для окончательной победы.

ОСВОБОДИТЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ РПГ-БОИ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ:
Испытайте острые ощущения и волнение от командных ролевых боев. Соберите команды из трех человек и контролируйте каждую секунду игрового процесса, включая индивидуальные действия Стражей Зеркальной Вселенной, командную стратегию и специальные атаки.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АЛЬЯНСУ И ВЫИГРАЙТЕ НАГРАДЫ:
Присоединяйтесь к альянсу с друзьями, чтобы сразиться с эпическими боссами в ограниченном по времени игровом режиме Rift Raids, основанном на событиях. Каждую неделю присоединяйтесь к своим товарищам по команде и вместе побеждайте Привратника. Поднимайтесь в таблице лидеров, получайте ценные награды и экипируйте своих Стражей для следующего боя.

ОТКРОЙТЕ ЭПИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ:
Разблокируйте уникальные повествования и сразитесь с врагами Fractured, чтобы получить награды и восстановить миры и персонажей, испорченных темной магией Fractured.
- ИСТОРИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ: Испытайте захватывающую сюжетную линию заданий и квестов, основанных на истории Disney Mirrorverse и Эпох Изоляции, Открытий и Разломов.
- ЗАДАНИЯ СОБЫТИЙ: выполняйте ограниченные по времени квесты, связанные с реальным контентом и событиями Disney и Pixar, которые предлагают уникальных персонажей, награды и предметы для прогресса.

ОПАСНЫЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ:
Отправляйтесь в самые мрачные подземелья Зеркальной вселенной и соревнуйтесь за первое место в нашей глобальной таблице лидеров. Исследуйте подземелья, набирайте очки и собирайте ценные артефакты в этом приключении с высокими ставками.

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ВЫПУСКИ КОНТЕНТА:
Испытайте новые главы истории Mirrorverse и квесты событий через постоянно развивающиеся и расширяющиеся сюжетные линии с регулярными выпусками новых персонажей Disney и Pixar.

УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Пожалуйста, ознакомьтесь с настоящим Соглашением об условиях обслуживания и нашим Уведомлением о конфиденциальности, прежде чем пользоваться нашими услугами, поскольку они регулируют отношения между вами и Kabam.


www.kabam.com/условия обслуживания/
www.kabam.com/privacy-notice/

Дополнительная Информация

Категория: Ролевые
Обновлено: 2023-07-02
Последняя версия: 6.0.1
Требования: Android 9+
Имя пакета: com.kabam.bullseye

Скачать Disney Mirrorverse APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩