Decor Life

1.0.30 для Android
SayGames Ltd
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Decor Life APK - Скриншот 1Decor Life APK - Скриншот 2Decor Life APK - Скриншот 3Decor Life APK - Скриншот 4Decor Life APK - Скриншот 5Decor Life APK - Скриншот 6Decor Life APK - Скриншот 7Decor Life APK - Скриншот 8
Реклама:
Хотите ли вы создать свой 🏡 дизайн интерьера с нуля? Мечтаете о чистом холсте, на котором вы смогли бы снова и снова воспроизводить идеальную планировку квартиры? Ищете веселую и расслабляющую казуальную мобильную игру, позволяющую строить дом и воплотить все ваши мечты 🧸, подбирать разную мебель и элементы декора как вам будет угодно? Тогда Decor Life — игра именно для вас!

Этот захватывающий симулятор сочетает в себе простые в освоении механики с огромным выбором уникальных пространств, элементов мебели и декора. Decor Life позволит вам строить дом и испытать удовольствие от его украшения безо всех проблем, сопровождающих ремонт в реальной жизни.

ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 💡

📦 Дом, милый дом: Огромная и постоянно расширяющаяся подборка комнат для обустройства, каждая со своей атмосферой и характерными чертами ее владельца. Экспериментируйте и пробуйте найти подходящий дизайн интерьера для каждой из них. Выбирайте мебель и украшения, затем переставляйте их, пока не найдете идеальное место.

📦 Нестандартные решения: Decor Life — это игра, воспроизводящая все шаги обустройства дома от начала и до конца. Начините с разбора мебели и вещей в старой, неотремонтированной комнате и упаковки их в подходящие коробки, затем выберите опции для дизайна интерьера, распакуйте и расставьте мебель, а затем — элементы декора в обновленной и отреставрированной комнате.

📦 Никакого осуждения: Не уверены, что планировка квартиры это ваше? В Decor Life нет правильных и неправильный решений, и в конце уровня никто не станет вас оценивать или поправлять. Вы сами выбирайте такой дизайн и мебель, какие вам нравятся и сами судите о конечном результате, так что ничто не мешает вам проявлять свою фантазию просто наслаждаться расслабляющим процессом.

📦Найдется место для всего: Когда дело доходит до распаковки, вы никогда не знаете, что найдете в коробке. Сможете ли вы придумать, как лучше разместить барабанную установку, сейф, красивый натюрморт и еще огромное количество уникальных предметов, ждущих часа, чтобы засиять в обновленном интерьере?

📦 В любой точке карты: Карта комнат для дизайна полностью открыта для вас. Не нужно проходить уровни по порядку, вы можете посмотреть и начать обставлять любую понравившуюся комнату.

ПОРА СТРОИТЬ ДОМ 🎩

Этот симулятор дает вам полную свободу творчества, вы можете сами принимать решения и восхищаться получившимся дизайном интерьера в приятной и простой игре.

Чешутся руки сделать ремонт? Тогда скачайте Decor Life и приступайте к работе!

Privacy Policy: https://say.games/privacy-policy
Terms of Use: https://say.games/terms-of-use

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2024-02-16
Последняя версия: 1.0.30
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.decor.life

Скачать Decor Life APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩