Yasa Pets Island

1.5 для Android
Yasa Ltd
2 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Yasa Pets Island APK - Скриншот 1Yasa Pets Island APK - Скриншот 2Yasa Pets Island APK - Скриншот 3Yasa Pets Island APK - Скриншот 4Yasa Pets Island APK - Скриншот 5Yasa Pets Island APK - Скриншот 6Yasa Pets Island APK - Скриншот 7Yasa Pets Island APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать на остров, полный приключений... Играй в море с дельфинами или посети обезьян в джунглях!! У водопада есть чудесные животные, а волшебная свадьба состоится на вершине горы !!


Yasa Pets Island – это полностью БЕСПЛАТНАЯ игра БЕЗ покупок в приложении!!


Некоторые особенности игры:


* Открой для себя секретный остров, полный мест для исследования!!
* Упакуй рюкзаки и заводи новых друзей в школе острова!!
* Обедай с друзьями в школьной столовой!!
* Плавай с дельфинами и другими красивыми морскими существами!!
* Ныряй на коралловом рифе, чтобы собирать красивые раковины!!
* Познакомься со всеми удивительными животными джунглей!!
* Отпразднуй день рождения в гидромассажной ванне!!
* Местная больница – место, где рождаются младенцы!!
* Корми обезьян, играя в джунглях!!
* Проведи день на пляже, играя в песке!!
* На вершине горы проходит свадьба!


**** Не забудь подключиться к Интернету, чтобы собрать звезды****


СВАДЬБА : Собери звезды, чтобы посетить вершину горы, где состоится свадьба! Одень невесту и жениха для их важного дня! Сделай свадебные фотографии гостей с прекрасным видом на остров на заднем плане!


ШКОЛА : Школа на острове – это необычный класс... Она находится в специальной хижине над водой!! Узнай все о прекрасных птицах на острове, когда кормишь их! Получи новый рюкзак и пообедай с друзьями в столовой!


ВОДОПАД : Животные джунглей такие милые, но немного застенчивые! Лучшее всего смотреть на них, когда они приходят попить воды у водопада... Там можно встретить льва, тигра или даже слона!!


БОЛЬНИЦА ДЖУНГЛЕЙ : Работай врачом в больнице или посети друга, который является ее пациентом. Медсестра будет заботиться о всех, кто чувствует себя плохо! В больнице рождаются малыши, котята и щенки!!


ДЕРЕВО ОБЕЗЬЯН : Самые проказливые животные на острове любят играть на самом большом дереве в джунглях, поэтому их легко найти! Сохраняй бдительность, чтобы они не схватили твою камеру и не убежали на вершину дерева! Они любят есть бананы.


ПЛЯЖ : Расслабься на песке, поешь мороженое с друзьями. Пример новый купальный костюм в переодевалке, а затем построй замок из песка. Здесь очень солнечно, поэтому не забудь нанести солнцезащитный крем.


МОРЕ : Плавай с дельфинами и детенышами тюленей или покорми голодного осьминога. Ныряй, чтобы собрать красивые раковины, спрятанные в коралле! И не забудь посетить хижину с принадлежностями для подводного плавания, чтобы заменить свой баллон, прежде чем в нем закончится кислород!


ПЛЯЖНЫЙ ДОМ : Прямо на песке стоит пляжный дом, в котором вы можете организовать барбекю для друзей или закатить вечеринку по случаю дня рождения в гидромассажной ванне!!


***


Нравится играть в острова Yasa Pets Island? Оставь нам отзыв, мы хотим узнать твое мнение.

Конфиденциальность — это вопрос, к которому мы относимся очень серьезно. Чтобы узнать больше, прочти нашу политику конфиденциальности: https://www.yasapets.com/privacy-policy/

www.youtube.com/yasapets
www.facebook.com/yasapets
www.instagram.com/yasapets

Дополнительная Информация

Категория: Обучающие
Обновлено: 2023-10-23
Последняя версия: 1.5
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.yasapets.island

Скачать Yasa Pets Island APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩