Color Water Sort Puzzle Games

1.9.0 для Android
TapNation
3 оценок
4.7
Поделитесь этой страницей ❤️
Color Water Sort Puzzle Games APK - Скриншот 1Color Water Sort Puzzle Games APK - Скриншот 2Color Water Sort Puzzle Games APK - Скриншот 3Color Water Sort Puzzle Games APK - Скриншот 4Color Water Sort Puzzle Games APK - Скриншот 5Color Water Sort Puzzle Games APK - Скриншот 6Color Water Sort Puzzle Games APK - Скриншот 7Color Water Sort Puzzle Games APK - Скриншот 8
Реклама:
Веселые цветные пазлы с сортировкой воды здесь для вас! Пора узнать, насколько вы все умны. Проверьте свой интеллект, решив эту загадку с жидкой водой. Такие игры с акварелью стимулируют ваш мозг очень увлекательно и увлекательно. Наслаждайтесь играми на сортировку, складывая жидкость в трубки для чашек в этой игре-головоломке с водой. Давайте посмотрим, насколько хорошо вы умеете жонглировать цветами в разных цветных трубках в этой трехмерной головоломке с сортировкой воды.

Эта игра по сортировке воды по цвету - очень простая и увлекательная игра с цветами. Все, что вам нужно сделать в этой игре о сортировке цветных бутылок, - это задействовать свой мозг и правильно разложить головоломку с сортировкой жидкости в каждой пробирке. Ребята, пора разобраться в задаче и головоломке акварельной сортировки. Быстро классифицируйте цветные трубки, пока в каждой трубке не соберутся все одинаковые цвета, и станьте чемпионом в играх-головоломках с акварельными красками.

В этих играх с бутылками с водой есть забавное правило: вы можете наливать жидкость только того же цвета сверху, а в трубке, которую вы наливаете, достаточно места. Так что будьте осторожны, наполняя чашки, используя свой IQ в этой акварельной сортировке 3D. Пройдите сложные уровни головоломок и решите головоломку с бутылками.

Думайте, разрабатывайте стратегию, прогнозируйте и используйте цветные трубки при каждом движении и посмотрите, прежде чем наливать, достаточно ли места в другом стакане или нет. Выигрывайте драгоценности в конце каждого уровня, используйте драгоценности, чтобы разблокировать больше подсказок в цветных играх-головоломках.

Будьте осторожны при установке стеклянных трубок, чтобы не застрять. О, но это нормально, вы можете перезапустить свой уровень в любое время и поиграть в эти захватывающие игры с сортировкой по цвету. В этой игре-головоломке с акварельной сортировкой есть управление одним пальцем, безграничное количество уникальных уровней и отсутствие ограничений по времени. Эта удивительная игра-головоломка с сортировкой воды увлечет вас на долгие часы. Головоломка «Сортировка воды» - любимая всеми водная игра, которая избавляет от скуки. Наслаждайтесь забавными играми-головоломками с наполненными жидкостью и сортировкой.

И так, чего же ты ждешь? Эта игра-головоломка с жидким сортом поможет вам повысить свой уровень интеллекта, а также избавиться от скуки. Все в одном, разве не круто? Загрузите эту цветную трехмерную головоломку и цветные игры и наслаждайтесь задачами в цветной игре на целый день.


Особенности головоломки сортировки воды:
Разложите стеклянные пробирки по соответствующим пробиркам.
Собирайте драгоценные камни каждый раз, когда вы завершаете уровень логической головоломки
Получите подсказки на случай, если вы застрянете в этой игре с бутылками
Красочная графика и захватывающие звуки сортировки пазлов
Легкое управление одним пальцем для идеального розлива ..
Несколько уникальных уровней с удивительными водными играми
Увлекательные режимы головоломки.

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-03-07
Последняя версия: 1.9.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.playspare.watersort3d

Скачать Color Water Sort Puzzle Games APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 3
Оценить в один клик 🤩