Цвета Игры для детей и малышей

3.0.3 для Android
GoKids!
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Цвета Игры для детей и малышей APK - Скриншот 1Цвета Игры для детей и малышей APK - Скриншот 2Цвета Игры для детей и малышей APK - Скриншот 3Цвета Игры для детей и малышей APK - Скриншот 4Цвета Игры для детей и малышей APK - Скриншот 5Цвета Игры для детей и малышей APK - Скриншот 6Цвета Игры для детей и малышей APK - Скриншот 7Цвета Игры для детей и малышей APK - Скриншот 8
Реклама:

Учить цвета для детей - весело

Развивающие игры для детей от 3 до 5 лет дошкольного возраста для подготовки к школе. В приложении представлена веселая раскраска для детей, а также рисовалка поможет в веселой форме выучить цвета. Раскраска для детей помогает закрепить полученные знания. Обучающая детская игра для малышей развивает воображение, мелкую моторику, внимание, логику и память.

Детская игра для малышей и преимущества:
1) Учим цвета - красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, фиолетовый, коричневый, розовый, черный, белый и серый. В приложении представлено 11 цветов.
2) В приложении представлены переводы на русском, на английском и еще на 18 других языках. Эта обучающая игра для девочек и мальчиков озвучена носителями с идеальным произношением и четкой дикцией.
3) В процессе детки узнают много новых фигур и слов, тем самым расширит свой кругозор и обогатит словарный запас. Наши обучающие игрушки как детский сад, которое помогает всесторонне развиваться.
4) Игра для малышей - это учим фигуры и цвета. Комплексное освоение таких понятий, как цвета и фигуры, является естественным, поэтому с нашими забавными игрушками проще учиться.
5) Эта детская игра для девочек и мальчиков, состоит из 4 ступеней. Первая ступень - изучаем и запоминаем цвета. Вторая и третья - это развивающие игры для детей 4 лет на закрепление изученного материала - угадай цвета. Четвертая - это раскраски, рисовалка и разукрашка;
6) Игра для девочек и мальчиков содержит интересные и веселые картинки - раскраски.
7) Раскраска для детей и рисовалка способствуют развитию мелкой моторики, внимательности, усидчивости, воображению. А также разукрашка и раскраски тренируют цветовосприятие и чувство вкуса.
8) Развивающие игры для детей 2-4 доступны для бесплатного скачивания - это сэкономит семейный бюджет без ущерба качеству образования.

Дополнительная Информация

Категория: Изучение Цветов
Обновлено: 2024-03-18
Последняя версия: 3.0.3
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.oki.colorsnew

Скачать Цвета Игры для детей и малышей APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩