Carrom 3D

1.47 для Android
Zagmoid
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Carrom 3D APK - Скриншот 1Carrom 3D APK - Скриншот 2Carrom 3D APK - Скриншот 3Carrom 3D APK - Скриншот 4Carrom 3D APK - Скриншот 5Carrom 3D APK - Скриншот 6Carrom 3D APK - Скриншот 7Carrom 3D APK - Скриншот 8
Реклама:
Карамболь 3D даст вам опыт игр с реальным Карр бортом на андроид телефоне и андроид планшета.

Вы можете играть с автоматом (с уровнями сложности начинающий, средний или эксперта), или с другом, используя один и тот же телефон или с помощью другого телефона Android / планшет в качестве сетевой игры через Wi-Fi или Bluetooth.

Для тех, кто не знает Карр игры, это удар и карман игра похожа на бильярд, или бассейны. Здесь, в Карром (также известный как karrom или карамболь) вы будете использовать палец, чтобы стрелять куски.

Органы управления интуитивно понятны для любого геймера. Вы будете целиться и стрелять диск с помощью Мультитач жесты. Игра включает в себя как быстрый и всеобъемлющий учебник, чтобы вы знакомы со всеми элементами управления.

Игра точно моделирует физику Карр. Вы можете попробовать любые зигзагообразные снимки, которые вы использовали, чтобы играть в Карром борту.

В начале, вы можете играть с начинающей машиной, пока не ознакомятся с контрольной группой. Затем попробовать промежуточную машину, которая немного конкурентоспособны (для меня, может быть, не для вас). Эксперт машин там только смотреть. Посмотрите видео ниже для классического Карр игры между двумя экспертными машинами.

Наслаждайтесь и имеют большой Карр сезон !!!

Дополнительная Информация

Категория: Настольные
Обновлено: 2023-12-11
Последняя версия: 1.47
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.zagmoid.carrom3d

Скачать Carrom 3D APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩