MARVEL Super War

3.5.1 для Android
NetEase Games
2 оценок
2.5
Поделитесь этой страницей ❤️
MARVEL Super War APK - Скриншот 1MARVEL Super War APK - Скриншот 2MARVEL Super War APK - Скриншот 3MARVEL Super War APK - Скриншот 4MARVEL Super War APK - Скриншот 5MARVEL Super War APK - Скриншот 6MARVEL Super War APK - Скриншот 7MARVEL Super War APK - Скриншот 8
Реклама:
Первая мобильная игра MOBA от Marvel! Врывайтесь в бой в новых костюмах космической войны для Железного человека и Капитана Марвел!
Marvel и NetEase Games объединились, чтобы представить самое динамичное, сногсшибательное и достоверное воссоздание вселенной Marvel на экране мобильного устройства. Приготовьтесь исследовать больше возможностей и испытать действие, как никогда раньше!
Железный Человек против Капитана Марвела, Человек-Паук против Дэдпула, Люди Икс против Мстителей! Эпические суперсражения 5 на 5 в реальном времени сотрясут огромный космос!
Чего же ты ждешь? Соберите своих друзей, сформируйте свой лучший отряд и исследуйте новую и неизвестную вселенную Marvel MOBA.
Приходи и сражайся как супергерой!

----Выходи на поле боя!
Суперсражения 5 на 5 в режиме реального времени на поле битвы Ваканды вот-вот потрясут огромный космос! Благодаря богатым ресурсам джунглей и динамической карте побеждайте в командных сражениях, создавая свои собственные уникальные стратегии и работая в команде!

----Более 50 уникальных супергероев и злодеев
В MARVEL Super War представлены настоящие супергерои со всей вселенной Marvel. Выбирайте из огромного списка Героев и Злодеев, каждый из которых обладает уникальным стилем и навыками, чтобы присоединиться к непревзойденной потасовке всех звезд.

---- Честный и сбалансированный бой
Сбалансированные герои означают сбалансированный бой. Репутация и достижения должны быть заработаны мастерством и настойчивостью. Наслаждайтесь острыми ощущениями от превосходства ваших противников в полностью честных боях.

---- Сражайся как супер герой!
Сцена твоя! Играйте за своего любимого персонажа и покажите свою силу с помощью специальных комбинаций атак, динамических эффектов и способностей передвижения. Создавайте собственные блики на поле боя!


Подпишитесь на нас в Facebook: https://www.facebook.com/MARVELSuperWar/
Подпишитесь на YouTube: http://www.youtube.com/c/MarvelSuperWar
Официальный сайт: www.MARVELSuperWar.com

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2020-01-19
Последняя версия: 3.5.1
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: com.netease.g104na.gb

Скачать MARVEL Super War APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩