настоящие оффлайн гоночные игр

13.3.5 для Android
GAMEXIS
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
настоящие оффлайн гоночные игр APK - Скриншот 1настоящие оффлайн гоночные игр APK - Скриншот 2настоящие оффлайн гоночные игр APK - Скриншот 3настоящие оффлайн гоночные игр APK - Скриншот 4настоящие оффлайн гоночные игр APK - Скриншот 5настоящие оффлайн гоночные игр APK - Скриншот 6настоящие оффлайн гоночные игр APK - Скриншот 7настоящие оффлайн гоночные игр APK - Скриншот 8
Реклама:
Мы с гордостью представляем гоночные игры бесплатно. Это новые игры 2020 года, по сути, совершенно новая игра, в которой вы ведете машину по 8 полосам движения по бесконечной трассе. Мы привносим что-то новое в мир автомобильных игр и придумали идею вождения по шоссе в бесплатных автомобильных играх 2020 года.

Крутые игры, новые бесплатные режимы:
Бесконечный гоночный режим для вашего гоночного автомобиля.
Соревнуйтесь с друзьями в режиме испытаний дрифт-кара.
Режим гонок на время, чтобы улучшить свои навыки вождения.
Режим полицейской погони для любителей скачать игры бесплатно.

Основные функции, такие как лучшие интересные игры:
Резкая и потрясающая трехмерная игровая графика.
Bысокопроизводительных дрифтеров и внедорожников.
Играть без интернета.
Игра не требует wifi.
Водить роскошные автомобили с легким вождением.
Красивые локации в автомобильных играх.
Играть везде офлайн.

Бесплатно играть скачать игры бесплатно:
Вы можете проверить и отточить свои навыки гонок, вождения и дрифта в этой офлайн-игре, используя бесконечный гоночный режим. Просто участвуйте в гонках на своем дрифт-кара как можно быстрее за один заезд и каждый раз побивайте лучшие рекорды дрифт-гонок в своих гоночных играх.

Режим соревнований:
Мы разработали для вас лучшие игры. В автомобильных гонках можно соревноваться с друзьями. Заработайте известность, бросая вызов гонщикам и побеждая их на спортивных автомобилях, и дрифтуйте как профессионал. Вы можете бросить вызов лучшим водителям автомобилей и любителям новых автомобильных игр со всего мира, чтобы доказать свою состоятельность в личном дрифте. Есть ограниченное по времени событие, чтобы развить ваши навыки дрифта в определенный период времени.

Режим полицейской погони:
Автомобильные игры поднимают настроение с помощью игровой части полицейской погони. Когда дело доходит до превышения скорости и дрейфующих автомобилей в плотном потоке, полиция всегда вам на хвост. В этой игре есть удивительные трассы для дрифтов. Уклоняйтесь от полицейских машин в гоночной игре. Вы можете водить машину и участвовать в гонках в одиночку по шоссе, чтобы зарабатывать призы в гоночных играх. Дрифт-гонки имеют сложный режим, что делает их одной из лучших бесплатных игр. Лучшее в гонках по шоссе - это не быстрая езда, а умственное и точное движение. В играх представлена команда модернизированных классических автомобилей годов, а также новые современные автомобили модели 2020 года.

Экстремальный драйв для любителей бесплатных игр:
Есть новое игровое событие бесплатного вождения, чтобы отточить свои навыки мобильной игры. Вы можете свободно ездить в этом режиме в любое время. Эта игра доступна без wifi. Этот режим предназначен только для улучшения ваших навыков в новых автомобильных играх 2020 года.

Графика игры:
Среди лучших игр эта автомобильная игра обязательно вас поразит. Качество графики хорошее. Очень удобный пользовательский интерфейс автомобильной игры дополнен красивыми локациями. Четкое изображение в этой трехмерной игре про дрифт кар улучшит ваши впечатления от игры в любом режиме дрифт-гонок.

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2023-11-05
Последняя версия: 13.3.5
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.gamexis.racing.ferocity.apps

Скачать настоящие оффлайн гоночные игр APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩