TTS Pintar - Teka Teki Silang

4.3 для Android
MeluApp
1 оценок
1
Поделитесь этой страницей ❤️
TTS Pintar - Teka Teki Silang APK - Скриншот 1TTS Pintar - Teka Teki Silang APK - Скриншот 2TTS Pintar - Teka Teki Silang APK - Скриншот 3TTS Pintar - Teka Teki Silang APK - Скриншот 4TTS Pintar - Teka Teki Silang APK - Скриншот 5TTS Pintar - Teka Teki Silang APK - Скриншот 6TTS Pintar - Teka Teki Silang APK - Скриншот 7TTS Pintar - Teka Teki Silang APK - Скриншот 8
Реклама:
Smart TTS - Офлайн-кроссворды

Добро пожаловать в TTS Pintar, веселое и увлекательное приложение для разгадывания кроссвордов! Готовы проверить свои языковые и умственные способности? Приготовьтесь войти в красочный и веселый мир головоломок даже без подключения к Интернету!

Отличные функции, которые вам понравятся:

✅ Офлайн, как играть в TTS в старых журналах.
Вы можете разгадывать кроссворды без подключения к Интернету. Поскольку Smart TTS работает в автономном режиме, вы по-прежнему можете играть в любое время и в любом месте, даже если находитесь в месте без сигнала или интернет-сети. Больше не будет скуки в ожидании или путешествии. Наслаждайтесь ностальгическими моментами, например, когда вы заполняли журнал TTS в 2000-х годах!

✅ TTS 3 языка
Испытайте себя, разыгрывая кроссворды на трех разных языках: индонезийском, английском и суданском. Это не только весело, но и может стать хорошей возможностью улучшить свои знания английского языка. Итак, играя, вы тоже можете учиться! (О да, мы также сделали приложение TTS на яванском языке!)

✅ Различные типы игр TTS
Мы понимаем, что вкусы и интересы у всех разные. Поэтому мы предоставляем различные типы TTS. Есть General TTS, который проверяет общие знания, World TTS, который отправляет вас в приключение по странам и культурам, Mini TTS для быстрых и захватывающих испытаний. Существует также Anagram TTS, которая оттачивает умение составлять слова из существующих букв.

✅ Простой и крутой дизайн, выберите свой любимый цвет!
Мы представляем простой и очаровательный внешний вид, в котором вы почувствуете себя как дома. Что интересно, мы также предоставляем функцию изменения цвета темы. Вы можете выбрать цвет, который вам нравится: красный, синий, фиолетовый, розовый, оранжевый, черный и многие другие! Выберите цвет темы, который соответствует вашему вкусу и настроению, чтобы ваша игра была более приятной!

✅ Выбор стилей TTS Box
Вы можете настроить стиль коробки с кроссвордом по своему вкусу и настроению. Вы предпочитаете классический вид с обычной квадратной коробкой или хотите попробовать современный вид с уникальной круглой коробкой? Все зависит от тебя!

✅ QWERTY и КЛАССИЧЕСКАЯ клавиатура
Выбор клавиатуры также регулируется в соответствии с желаемым уровнем сложности. Новичкам мы рекомендуем использовать тип CLASSIC или более простой вариант «10 AID LETTERS», чтобы было проще заполнять TTS. Но если вы уже хорошо в этом разбираетесь, проверьте свои навыки, используя более сложную QWERTY-клавиатуру!

✅ Помощь доступна для любой задачи
Не волнуйтесь, если у вас возникнут вопросы, которые вас смущают, потому что Smart TTS предоставляет функцию помощи. Просто нажмите на световой значок, чтобы правильно указать одну букву, и вам будет легче ответить на вопрос. Все еще возникают проблемы? задавайте вопросы друзьям через WhatsApp, Facebook, Instagram или другие приложения. Помощь всегда под рукой!

✅ Оригинальные, уникальные и созданные вручную TTS
Что делает Smart TTS особенным, так это то, что композиция TTS была создана нами вручную, а не путем копирования и вставки. Мы не брали аранжировку из журнала, тем более из другого ТТС. Итак, каждый раз, когда вы играете, вы обязательно будете наслаждаться свежими и сложными головоломками!

✅ Постоянно обновляйте вопросы
Мы знаем, что вы любите сложные задачи, поэтому эти вопросы TTS будут регулярно обновляться. Итак, после решения всех головоломок вас всегда ждет новое испытание в Smart TTS!

✅ Увлекательная игра на угадывание слов
Помимо кроссвордов, мы также предлагаем не менее увлекательные игры «Угадай слова». Продолжайте оттачивать свои умственные способности, угадывая названия национальных столиц, названия животных, растений и многое другое!

✅ Умная викторина (множественный выбор)
Новейшая игра от Smart TTS! Помимо игр в TTS и «Угадай слова», теперь вы также можете играть в викторины. Форма представляет собой вопрос с несколькими вариантами ответов. Веселее, правда?

Чего же ты ждешь? Давай, скачай Smart TTS прямо сейчас и столкнись с бесконечными захватывающими головоломками!

Дополнительная Информация

Категория: Словесные
Обновлено: 2024-04-17
Последняя версия: 4.3
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.meluapp.tekatekisilangpintar

Скачать TTS Pintar - Teka Teki Silang APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩