Callbreak: Game of Cards

1.1.4.1 для Android
Teslatech
2 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Callbreak: Game of Cards APK - Скриншот 1Callbreak: Game of Cards APK - Скриншот 2Callbreak: Game of Cards APK - Скриншот 3Callbreak: Game of Cards APK - Скриншот 4Callbreak: Game of Cards APK - Скриншот 5Callbreak: Game of Cards APK - Скриншот 6Callbreak: Game of Cards APK - Скриншот 7Callbreak: Game of Cards APK - Скриншот 8
Реклама:
Callbreak Multiplayer представляет классическую и популярную карточную игру с многопользовательской сетевой функцией в магазине Google Play.


Правила игры
Callbreak — это увлекательная карточная игра, в которую играют со стандартной колодой из 52 карт между четырьмя игроками. В игре 5 раундов. Направление посадки игроков и первый дилер выбираются до начала первого раунда. Чтобы рандомизировать направление игрока и первого дилера, каждый игрок берет карту из колоды, и в зависимости от порядка карт фиксируются их направления и первый дилер. В следующих раундах дилеры меняются последовательно против часовой стрелки.


Иметь дело
В каждом раунде дилер, начиная справа от него, раздает все карты против часовой стрелки всем игрокам, не открывая ни одной карты, что составляет по 13 карт на каждого игрока.


Торги
Все четыре игрока, начиная с игрока и заканчивая правым дилером, делают ставку на количество взяток, которые они должны выиграть в этом раунде, чтобы получить положительный результат, в противном случае они получат отрицательный счет.


Играть
В Callbreak пики являются козырями.
В каждом трюке игрок должен следовать одной масти; если это невозможно, игрок должен разыграть козырную карту, если имеет право на победу; если это невозможно, игрок может сыграть любую карту по своему выбору.
Игрок всегда должен пытаться выиграть взятку, другими словами, он должен разыгрывать более высокие карты, насколько это возможно.

Первую взятку в раунде игрок ведет справа от дилера с любой картой любой масти. Каждый игрок по очереди играет против часовой стрелки. Трюк с пикой выигрывает самая старшая сыгранная пика; если пика не разыграна, взятка выигрывается старшей картой той же масти. Победитель каждой взятки приводит к следующей взятке.


Подсчет очков
Игрок, выполнивший не меньше взяток, чем его ставка, получает очки, равные его ставке. Дополнительные трюки (Over Tricks) прибавляют 0,1 очка за каждый. Если невозможно получить заявленную ставку, баллы будут вычтены, равные заявленной ставке. После завершения 4 раундов очки суммируются, чтобы помочь игрокам установить цель для последнего раунда. После финального раунда объявляются победитель и призеры игры.


Функции:
- Интуитивно понятный пользовательский интерфейс
- Боты с улучшенным ИИ в одиночном режиме
- ELO-подобный рейтинг навыков
- Сватовство на основе схожести профилей
- Играйте с друзьями и семьей за частным столом
- Быстрое переподключение после отключения
- поддерживается игра по локальной сети
- История очков, статистика
- Таблица лидеров и достижения
- Звуки и уведомления
- Многие лица карт и обои на выбор

Также попробуйте веб-версию
https://callbreak.com/

Старая версия была недавно выпущена как «Callbreak Lite».

Местные названия Callbreak:
- Callbreak (в Непале)
- Call Bridge, Lakdi, Lakadi, Kathi, Locha, Gochi, Ghochi, लकड़ी (हिन्दी) (в Индии)

Местные названия карты:
- патти (хинди), पत्ती
- таас (непальский), तास

Другие варианты или игры, похожие на Callbreak:
- Трамп
- Сердца
- Пики

Дополнительная Информация

Категория: Карточные
Обновлено: 2023-04-24
Последняя версия: 1.1.4.1
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: io.teslatech.callbreak

Скачать Callbreak: Game of Cards APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩