Age of Origins

1.3.705 для Android
Camel Games Limited
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Age of Origins APK - Скриншот 1Age of Origins APK - Скриншот 2Age of Origins APK - Скриншот 3Age of Origins APK - Скриншот 4Age of Origins APK - Скриншот 5Age of Origins APK - Скриншот 6Age of Origins APK - Скриншот 7Age of Origins APK - Скриншот 8
Реклама:
"Age of Origins" – бесплатная MMO стратегия, действия которой разворачиваются в постапокалипсис. Вам предстоит построить свой город, возглавить войска сопротивления Z, создать Альянс и уничтожать зомби!

Эпидемия вируса Z распространилась по всей планете, человечество оказалось на грани вымирания. Именно на ваши плечи легла тяжёлая ноша по возрождению цивилизации.
Чтобы ваша колония выживших стала великой – ею нужно править железной рукой;
Чтобы вернуть утраченные территории, нужно убивать зомби и беспощадно уничтожать врагов;
Чтобы возродить цивилизацию, нужно восстанавливать города и спасать людей, оставшихся в живых.
Объединитесь с другими Командирами в Альянс, уничтожьте врага, захватите столицу, станьте единым правителем этого мира и возродите человечество!

В мире "Age of Origins" вам предстоит столкнуться лицом к лицу с самым опасным врагом – человеком. Люди гораздо опаснее, чем орды зомби. Во время постапокалипсиса на первый план выходит защита своих земель от вражеских налётов!

Выживание
Вербуйте бойцов, исследуйте технологии, уничтожайте врагов!
1.Мясо слабого – пища сильного! Боевая готовность – это залог выживания. Вам нужно изготовить как можно больше оружия и боеприпасов, запастись топливом и вооружением для боевых машин, как можно скорее создать высокотехнологические рода войск.
2.Одна голова – хорошо, а две – лучше! Для эффективного управления городом, развития военного дела и ведения боевых действий вам понадобятся советники. Вы можете завербовать в свои ряды сексуальную лазутчицу, сумасшедшего учёного, отважного шерифа и т.д.
3.Один в поле не воин! Вирус Z непрерывно мутирует, появляются всё новые и новые виды зомби. Очевидцы говорят, что видели огромных зомби-людей и злобных зомби-медведей. С ними не справиться в одиночку.
4.Вы отличный снайпер? Тогда жанр Защита Башни, в народе - Tower Defense, открыт для Вас! При помощи новейшего вооружения Вам предстоит дать отпор бесконечной орде зомби.
5.Выгодное местоположение и правильный маршрут – это залог победы! Добро пожаловать в 3D-мир, здесь вам предстоит путешествовать по разным ландшафтам, переплавляться через реки, переходить через болота и огибать горные хребты, покорять высоты и спускаться на дно низин! Неизведанный 3D-мир ждёт вас!

Возрождение
1.Мертвые в Городе - плохая примета! Кварталы вашего города кишат голодными зомби. Освобождайте район за районом и очистите свои земли от ходячих трупов;
2.Спасённые вами люди – надежда человечества! Увеличивайте численность населения, повышайте уровень процветания и поддерживайте быстрые темпы развития города;
3.Прогресс налицо! Эпидемия Z была сдержана, количество заражённых значительно снизилось, человечество ступило на путь возрождения, был сделан новый шаг в будущее! На каждом этапе развития мира вас ждёт много захватывающих ивентов и море богатой награды!

Бурное развитие
1.Разделяй и властвуй! Вам предстоит возглавить многочисленную армию, уничтожить врага, захватить земли и стать единым правителем в этом мире;

2.На войне все средства хороши! Вместе со своими верными союзниками из альянса вам предстоит использовать все способы, чтобы победить. Применять грубую силу и идти в атаку, прибегать к разным тактическим приёмам и хитростям. Сражения с живыми людьми гораздо интереснее, чем с ходячими мертвецами;

3.Кто владеет ресурсами, тот владеет миром! Вам предстоит вступить в ожесточённую борьбу за ресурсы, территорию и технологии. Победитель получит всё! Альянс, одержавший окончательную победу, получит власть над миром.

Командир, ждём ваших приказаний! Ведите нас к победе и возрождению! Ваши воины без сожаления отдадут за вас жизнь!

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2024-03-12
Последняя версия: 1.3.705
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.camelgames.aoz

Скачать Age of Origins APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩