Zipline Valley — игра-головоломка с физикой

1.6.1 для Android
Narcade
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Zipline Valley — игра-головоломка с физикой APK - Скриншот 1Zipline Valley — игра-головоломка с физикой APK - Скриншот 2Zipline Valley — игра-головоломка с физикой APK - Скриншот 3Zipline Valley — игра-головоломка с физикой APK - Скриншот 4Zipline Valley — игра-головоломка с физикой APK - Скриншот 5Zipline Valley — игра-головоломка с физикой APK - Скриншот 6Zipline Valley — игра-головоломка с физикой APK - Скриншот 7Zipline Valley — игра-головоломка с физикой APK - Скриншот 8
Реклама:
Эта головоломка понравится любителям игр с физикой: вам предстоит провести зиплайн по безопасному пути, избежав ловушек. Основная задача — безопасно переместить людей с одной площадки на другую. На этой канатной дороге вас ждет множество опасностей и ловушек, но если вы продумаете путь и соедините обе площадки безопасным зиплайном, пассажиры доберутся до места назначения живыми.

Чтобы спасти друзей, ожидающих спуска в начальной точке этой опасной долины, необходимо пальцем провести линию до второй площадки, а затем коснуться экрана — пассажиры отправятся по зиплайну. Чем дольше вы удерживаете палец на экране, тем больше пассажиров садятся на зиплайн. Чтобы избежать опасностей, можно провести линию вокруг блоков — как будто вы натягиваете канат. На этом и основана механика игры.

В этой игре-головоломке с физикой множество опасностей и ловушек, которые заставят задуматься и не дадут заскучать, уникальный минималистский дизайн и множество бесплатных уровней, которых хватит на многие часы. Рисуя линию, обращайте внимание на монеты и ключи — за них даются кое-какие подарки.

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2019-12-16
Последняя версия: 1.6.1
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.dalakgames.ziplinevalley

Скачать Zipline Valley — игра-головоломка с физикой APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩