FOX Sports: Watch Live

5.95.1 для Android
FOX Sports Interactive
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
FOX Sports: Watch Live APK - Скриншот 1FOX Sports: Watch Live APK - Скриншот 2FOX Sports: Watch Live APK - Скриншот 3FOX Sports: Watch Live APK - Скриншот 4FOX Sports: Watch Live APK - Скриншот 5FOX Sports: Watch Live APK - Скриншот 6FOX Sports: Watch Live APK - Скриншот 7FOX Sports: Watch Live APK - Скриншот 8
Реклама:
Начните сезон UFL и смотрите главные матчи MLB этого года с помощью приложения FOX Sports. Смотрите основные моменты, слушайте мнения экспертов и пользуйтесь революционными функциями, включая мгновенные повторы — приложение FOX Sports станет вашим лучшим спортивным центром.

Плюс получите больше от игры с помощью мобильного приложения:
- ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ: все игры и студийные шоу FOX Sports всегда у вас под рукой.** Испытайте острые ощущения от НФЛ, MLB, MLS, NASCAR, студенческого футбола, Большой Десятки, Большой 12, Большого Востока, Pac-12. и WWE SmackDown, а также другие обязательные к посещению мероприятия, включая теннис, регби и многое другое.
- ПОЛУЧАЙТЕ МГНОВЕННЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ ИГРЫ: легко перемещайтесь по страницам результатов и никогда не упускайте ни одной детали благодаря персонализированным обновлениям новостей ваших любимых команд и лиг.
- УЗНАЙТЕ ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: смотрите самые горячие темы дня, в которых представлены точки зрения и анализ крупнейших представителей спорта.
- ПРОВЕРЬТЕ ШАФТЫ И СТАТИСТИКУ: ознакомьтесь с главными коэффициентами сегодняшнего дня, включая экспертный анализ, игровые линии, советы по ставкам и многое другое.
- ИГРАЙТЕ В FOX SUPER 6 БЕСПЛАТНО: наблюдайте за своими любимыми командами и участвуйте, чтобы получить шанс выиграть свою долю еженедельных денежных призов.*
- ПОЛУЧАЙТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ: оставайтесь на связи и получайте персонализированные обновления от ваших команд и лиг.
- НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭКСПЕРТНЫМИ МНЕНИЯМИ И ДЕБАТЫМИ: познакомьтесь со всеми ведущими деятелями спорта на шоу FS1 Studio**, включая The Herd с Колином Каухердом, The Skip Bayless Show, Speak и другие.
- ПОЛУЧИТЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ПРОГРАММЫ BTN: смотрите все репортажи с конференции Big Ten, представленные BTN, ведущей университетской спортивной сетью Америки. Смотрите все игры, мероприятия и оригинальные шоу, транслируемые BTN в прямом эфире.**


ANDROID TV: транслируйте игры в прямом эфире и по запросу** от FOX, FS1, FS2 и FOX Deportes — все из одного места на вашем Android TV. Вы можете посмотреть все игры и шоу студии FOX Sports в прямом эфире. У нас есть все: от НФЛ, студенческого футбола, MLB, NASCAR до Big Ten, Big 12, Big East, Pac-12, MLS, чемпионата Европы УЕФА, футбола КОНКАКАФ и WWE SmackDown.

URL-адрес лицензионного соглашения: http://www.foxsports.com/end-user-license-agreement?nav=false.
URL-адрес условий использования: http://www.foxsports.com/terms-of-use?nav=false.
В этом приложении используется запатентованное программное обеспечение Nielsen для измерения, которое будет измерять количество просмотров в целях исследования рынка, например для определения рейтингов Nielsen TV. Посетите www.nielsen.com/digitalprivacy для получения дополнительной информации.

*ПОКУПКА НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Открыто для законных жителей США из 50 штатов США и округа Колумбия, старше 18 лет или достигших совершеннолетия, если старше. Сроки подачи заявок, ограничения участия/описания призов и полную информацию см. в официальных правилах по адресу https://www.foxsports.com/fox-super-6. Спонсор: FOX Sports Interactive Media, LLC.

**При подписке на ТВ.

Дополнительная Информация

Категория: Спортивные
Обновлено: 2024-03-18
Последняя версия: 5.95.1
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.foxsports.android

Скачать FOX Sports: Watch Live APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩