World of Cricket :Championship

13.0 для Android
AppOn Innovate
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
World of Cricket :Championship APK - Скриншот 1World of Cricket :Championship APK - Скриншот 2World of Cricket :Championship APK - Скриншот 3World of Cricket :Championship APK - Скриншот 4World of Cricket :Championship APK - Скриншот 5World of Cricket :Championship APK - Скриншот 6World of Cricket :Championship APK - Скриншот 7World of Cricket :Championship APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в мир крикета нового поколения! Все веселье и азарт игры в крикет теперь в ваших руках - приведите сборную своей страны к победе и станьте звездой чемпиона мира в лучшей мобильной игре в крикет!

Испытайте настоящий крикет с друзьями или против реальных игроков в многопользовательском онлайн-режиме PVP или сыграйте в локальном многопользовательском режиме. Покажи свои лучшие навыки крикета против разных стран.

Теперь у каждого любителя крикета может быть лучшая настоящая мобильная игра в крикет на ладони! Вы можете поразить максимальное количество бросков в крикет.

«World of Cricket ™» обладает функциями, которые делают его самой динамичной и универсальной игрой в мире мобильного крикета. Будьте готовы к настоящему безумному веселью!

РЕАЛИСТИЧНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ И ФИЗИКА
Реалистичная физика летучей мыши и мяча для незабываемых впечатлений от крикета.

УДИВИТЕЛЬНЫЕ РЕЖИМЫ
Играйте в разных режимах, собирайте своих любимых игроков, усиливайте и тренируйте свою команду и убедитесь, что вы победили своего противника дотла во всех лигах.

Режимы включают быструю игру, многопользовательскую игру, тестовый матч, турниры, кубок T20 и режим испытаний. Вы можете выиграть все кубки и заставить свою страну гордиться международным сообществом по крикету.

ВСЯ НОВАЯ ТРУДНОСТЬ ХАРДКОРА
Хотите, чтобы игра была сложнее? Что ж, попробовали! Теперь ваша очередь крушить и бить, как чемпионы ... Играйте как профессионал.

Почувствуйте, как стадион оживает
Качественная графика, профессиональные комментарии и лучшая команда, которую вы создаете, чтобы победить своего противника.

Другой список замечательных функций включает:
• 25+ различных ударов ватином
• Режим автоматической игры для боулинга и ватина!
• Захватывающее поле боя с захватывающими прыжками и быстрыми бросками, чтобы удивить противника.
• 16 международных команд.
• Профессиональные аудиокомментарии и окружающие звуки для земли
• Интуитивно понятное управление ватином и инновационное управление боулингом; Контролируйте скорость, линию и длину.

Добро пожаловать в самый настоящий, полный и сюрреалистический мир крикета для смартфонов и планшетов Android - World of Cricket ™.

Играйте против лучших международных команд по крикету со всего мира! Используйте свою биту для крикета, чтобы разбить большие границы! Эта игра создана для вас - фаната крикета!

Играйте в крикет с друзьями по сети или онлайн с тысячами игроков со всего мира!

Вы можете быть большим поклонником тенниса или футбола, вы можете даже любить баскетбол, но это наверняка заставит вас почувствовать, что вы играете в матчи международных чемпионов мира.

Вы хотите по-настоящему насладиться крикетом? Скачайте игру бесплатно прямо сейчас !! Безграничная крикетная лихорадка никогда не прекращается!

---------------------------------------------

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ:

World of Cricket ™ уважает вашу конфиденциальность, не хранит никакой личной информации и не позволяет вам делиться этой информацией.

Нам действительно требуется несколько дополнительных разрешений для работы:

1) READ_EXTERNAL_STORAGE & WRITE_EXTERNAL_STORAGE
Для сохранения вашего игрового прогресса, статистики, игровых активов, кеширования рекламы и предложений

2) ACCESS_WIFI_STATE и ACCESS_NETWORK_STATE
Это разрешение требуется для проверки подключения к Интернету для загрузки игрового контента.

3) RECORD_AUDIO: требуется для анализа данных о просмотре телепрограмм в автономном режиме и показа рекламы с таргетингом на СМИ. Предоставление этого разрешения не является обязательным. Если вы хотите отказаться от этого таргетинга, перейдите по следующей ссылке: http://www.zapr.in/privacy/

World of Cricket ™ можно загрузить БЕСПЛАТНО и БЕСПЛАТНО играть. Однако вы можете покупать внутриигровые предметы за реальные деньги, чтобы улучшить свой игровой процесс.

Игра может содержать стороннюю рекламу, которая может перенаправить вас на сторонний сайт.

---------------------------------------------

Дополнительная Информация

Категория: Спортивные
Обновлено: 2023-08-24
Последняя версия: 13.0
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.appon.worldofcricket

Скачать World of Cricket :Championship APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩