State of Survival: Zombie War

1.21.10 для Android
KingsGroup Holdings
4 оценок
4.3
Поделитесь этой страницей ❤️
State of Survival: Zombie War APK - Скриншот 1State of Survival: Zombie War APK - Скриншот 2State of Survival: Zombie War APK - Скриншот 3State of Survival: Zombie War APK - Скриншот 4State of Survival: Zombie War APK - Скриншот 5State of Survival: Zombie War APK - Скриншот 6State of Survival: Zombie War APK - Скриншот 7State of Survival: Zombie War APK - Скриншот 8
Реклама:
Присоединяйтесь к нам в State of Survival!
Ролевая игра о войне с зомби, в которой вам предстоит выживать во время апокалипсиса.

Кроссовер: SoS объединяется с хитом среди игр жанра survival horror от компании Capcom – Resident Evil – в эпической совместной игре, где легендарный стрелок Крис , мегамицелий Леди Димитреску, загадочная азиатская шпионка Ада Вонг и федеральный агент Леон Скотт Кеннеди объединяются в лучшую команду выживания во времена апокалипсиса, чтобы покончить с гибридными угрозами и найти новое поселение для человечества!

С начала зомби-апокалипсиса прошло полгода. Вирус поразил города. Полгода ужаса, смерти, страха, борьбы за выживание, сражений с зомби и монстрами в этой многопользовательской приключенческой ролевой игре.
Создавайте союзы и стройте города, чтобы бороться с ордами зомби за выживание.

Присоединяйтесь к State of Survival! Приготовьтесь играть в эту ролевую игру, сражайтесь с зомби, стройте, стреляйте и не дайте им добраться до вас. Переживите зомби-апокалипсис!

Нашествие зомби уничтожило города и цивилизации.
Выживите и помогите правительству и его вооруженным силам совместными усилиями восстановить цивилизацию и бороться с зомби ради спасения человечества.
Настало время начать войну за выживание. Стреляйте и стратегически стройте город, чтобы выжить среди зомби. Чума быстро распространяется, и людям нужны герои! Единственная цель – строить и выживать! Уничтожьте всех зомби!

В этой ролевой игре про зомби вы можете заводить друзей и сражаться с другими выжившими. Стреляйте в зомби из снайперской винтовки и пистолетов в режиме FPS.
Смерть совсем рядом, а поле боя предназначено только для героев. Создайте армию и стреляйте из своего оружия в зомби!
Сделайте все возможное, чтобы выжить в этой ужасной войне, приготовьтесь стрелять. Зомби повсюду. Ресурсов не хватает, и вам приходится спасать последние крохи. Вам придется построить новый город, основать новый отряд и придумать стратегию, чтобы выжить в этом мире RPG. Станьте охотником на зомби!

Многопользовательская ролевая игра State of Survival
Многопользовательская ролевая игра о зомби! Разработайте военную стратегию и создайте свою собственную историю. Закладывайте бомбы или стреляйте в зомби, чтобы уничтожить их! Собирайте золото, монеты и все необходимое для строительства в этом апокалипсисе.
Создайте армию -солдат для PvP битв, атакуйте зомби и положите конец этому ужасу!

Выживите среди зомби
Самое главное – построить свою колонию в безопасном для выживших месте.
Примените на практике свою тактику выживания, боритесь с вирусом и выживайте среди зомби!

Помогите другим пострадавшим и создайте чувство единства
Спасайте выживших от зомби, чтобы повысить свой уровень и силу, и находите тех, кто обладает особыми способностями, они помогут вам в этой войне и сделают вашу стратегию успешной!

Исследуйте зомби-вирус
Болезнь зомби мутирует с невероятной скоростью. Узнайте как можно больше, чтобы понять ее, и как можно скорее разработать свою стратегию.
Кто контролирует вирус, тот контролирует мир!

Объединитесь для борьбы с апокалипсисом
Находите союзников и создавайте стратегические союзы, чтобы выжить в войне с нежитью. Создавайте армии и остановите зомби.

Присоединяйтесь к STATE OF SURVIVAL и насладитесь этой многопользовательской ролевой игрой про зомби, вы не будете разочарованы.
Вы готовы помочь человечеству выжить? Начните приключение и выживите в зомби-апокалипсисе!

Электронная почта: [email protected]
Facebook: https://www.facebook.com/TheSoSGame
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCVSyGzN8MqTfZ9W3pHC5Htg

Terms and Conditions: https://funplus.com/terms-conditions/en/
Privacy Policy: https://funplus.com/privacy-policy/en/

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2024-03-13
Последняя версия: 1.21.10
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.kingsgroup.sos

Скачать State of Survival: Zombie War APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 4
Оценить в один клик 🤩