Крайняя Aвтомобиль Гоночный 3D

1.48.3 для Android
NextGen Games Studio
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Крайняя Aвтомобиль Гоночный 3D APK - Скриншот 1Крайняя Aвтомобиль Гоночный 3D APK - Скриншот 2Крайняя Aвтомобиль Гоночный 3D APK - Скриншот 3Крайняя Aвтомобиль Гоночный 3D APK - Скриншот 4Крайняя Aвтомобиль Гоночный 3D APK - Скриншот 5Крайняя Aвтомобиль Гоночный 3D APK - Скриншот 6Крайняя Aвтомобиль Гоночный 3D APK - Скриншот 7Крайняя Aвтомобиль Гоночный 3D APK - Скриншот 8
Реклама:
Будьте готовы к захватывающим трюкам на рампе!
Управляйте экстремальными спортивными автомобилями и выполняйте невероятные трюки на мега-пандусах. Сядьте за колеса крейсерского автомобиля и грузовика-монстра, чтобы ехать по извилистым и экстремальным коварным трассам с приключениями по вождению драконьей дороги и невозможными мега-рампами, невозможными трассами.

Последнее дополнение:
Представляем кибер-грузовик исключительно в трюковой игре с мега рампой. Исследуйте 3 мира, выполняя экстремальные трюки на невозможных трассах в космическом пространстве, окруженном планетной системой. Откройте для себя окружающую среду горного хребта и наслаждайтесь выполнением смертоносных экстремальных автомобильных трюков на мега-пандусах. Раскройте всю мощь электромобиля и электрического грузовика, чтобы выполнять экстремальные трюки на городских гонках GT.

Запустите двигатель и овладейте реалистичным управлением автомобилем на основе физики, чтобы испытать бесконечную веселую поездку по дороге в ад! Ramp Car Stunts Racing - Extreme Car Stunt Games предназначена для всех тех гонщиков, которые любят испытать себя в экстремальных трюках на безумных невозможных трассах. Выбирайте из множества роскошных спортивных автомобилей, чтобы развивать скорость и выполнять потрясающие прыжки и сальто назад на колоссальных трамплинах. Примите участие в бесконечных гонках, преодолейте все опасные препятствия, завершите все миссии вовремя и станьте победителем рампы. Вам необходимы экстремальные навыки вождения, чтобы безопасно ездить по сложным и извилистым дорогам. Наслаждайтесь реалистичным управлением и увлекательными крутыми тропами для незабываемых ощущений от вождения. Настройте физику своего роскошного и спортивного автомобиля и приготовьтесь преодолевать экстремальные препятствия. Выйди на трассу и удиви соперников своим неповторимым внешним видом. Гоняйте как можно быстрее, выполняйте сложные трюки и управляйте своим автомобилем, как никто другой!

Вызов по вождению трюков "Дорога дракона":
Mega Ramp Car Stunts Racing Challenge имеет 2 режима: Dragon Road Challenge и Mega Ramp Stunts. Хвост дороги дракона был объявлен захватывающей извилистой дорогой, за которой следуют чрезвычайно опасные тропы. По этой извилистой дороге открывается вид на длинную коварную тропу с многочисленными ступенями, похожую на дракона, поднимающегося с гор. Из-за того, что эта извилистая и извилистая дорога находится на большой высоте, вождение автомобиля чрезвычайно сложно, что может стать почти кошмаром. Ровер приземляется в крейсерской машине и поднимается на холм священного храма дракона.

Ramp Car Stunts Racing - Экстремальные автомобильные трюки Особенности игры:

• Эксклюзивный кибер-грузовик для выполнения невозможных трюков на мега-пандусах.
• Исследуйте 3 мира: космическое пространство (Галактика), городской район и горный хребет.
• Множественные режимы, например испытание «Дорога дракона» и трюки на мега рампе.
• Множество уровней для удовлетворения ваших потребностей в гонках.
• Изучите коллекцию внедорожников 4x4, спортивных автомобилей и грузовиков-монстров.
• Сложные миссии, чтобы проверить свой опыт в скоростных гонках.
• Бесконечные шоссе в чарующем небе над городскими зданиями.
• Потрясающая графика HD с богатой дорожной обстановкой.
• Нитро-ускоритель для ускорения трюков и гоночного автомобиля GT.
• Реалистичное управление автомобилем с высокими физическими характеристиками.
• Несколько видов камеры со спецэффектами для лучшего отображения экстремальных трюков.

Загрузите Ramp Car Stunts Racing - Extreme Car Stunt Games и испытайте безумное вождение автомобиля по невозможным трассам в этой гоночной игре GT.

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2024-03-22
Последняя версия: 1.48.3
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.nggs.mega.ramps.stunts.driving.challenge

Скачать Крайняя Aвтомобиль Гоночный 3D APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩