Мир лошадей - Конкур

3.7.3143 для Android
Tivola
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Мир лошадей - Конкур APK - Скриншот 1Мир лошадей - Конкур APK - Скриншот 2Мир лошадей - Конкур APK - Скриншот 3Мир лошадей - Конкур APK - Скриншот 4Мир лошадей - Конкур APK - Скриншот 5Мир лошадей - Конкур APK - Скриншот 6Мир лошадей - Конкур APK - Скриншот 7Мир лошадей - Конкур APK - Скриншот 8
Реклама:
Вас ждут конкурные арены в разных уголках мира! Сидней, Нью-Йорк, Париж... приключениям всадника и лошадки нет конца. Покажите свое мастерство и выиграйте все соревнования!

Рысь, галоп, прыжки... покажите свое искусство!
Вас и вашу лошадку ждут конкурные арены крупнейших городов мира! Для прохождения захватывающих маршрутов с водными барьерами и оксерами нужно уметь идеально рассчитывать время и без слов понимать своего длинногривого друга. Сможете ли вы вдвоем пройти все испытания?

Симулятор конкура HorseWorld!
Следом за полюбившейся игрокам HorseWorld 3D студия Tivola выпускает новую игру серии – HorseWorld: Конкур, в которой любителей верховой езды ждут новые незабываемые приключения. Вам предстоит не только ухаживать за своими лошадками, но и участвовать в различных чемпионатах и дерби по всему миру!

Выбирайте снаряжение для лошадей
Каждая лошадь заслуживает собственного снаряжения! Подберите для своих скакунов седла, попоны, уздечки и бинты для ног. И не забудьте про гриву: ее вы тоже можете украсить на свой вкус. Довольны выбранным снаряжением? Тогда представьте его публике на ближайших соревнованиях!

Создавайте собственные арены!
Если привычные маршруты стали слишком легкими, мы знаем, что делать! Придумывайте и создавайте собственные арены для конкура. Удобный набор инструментов позволит вам легко создавать полосы препятствий для собственных соревнований.

Ухаживайте за лошадьми разных пород и катайтесь на них верхом!
Прекрасные лошади — паломино, ганноверские, английские чистокровные верховые, арабские и андалузские — ждут вас! Эти великолепные скакуны покажут все, на что способны, если вы будете хорошо за ними ухаживать и добьетесь их расположения. Конечно же, угощение и ласка – ваше главное «оружие»! Когда лошадка накормлена и вычищена, отправляться на состязания!

Волшебная перемена
Время от времени всем хочется отдохнуть от шума и суеты большого города. Мы приготовили для вас и вашей лошади идеальное убежище — фантастический остров! Там вас ждут таинственный лес и волшебный водопад. А ещё там есть чудесный маршрут для конкура! Попробуйте его преодолеть на волшебном единороге.

★ Прекрасные лошади — ганноверские, английские чистокровные верховые, арабские и андалузские — ждут вас!
★ Создавайте собственные арены
★ Участвуйте в крупнейших дерби в Нью-Йорке, Париже и многих других городах
★ Чистите и кормите своих длинногривых друзей
★ Подбирайте снаряжение и украшайте гривы вашим лошадям!
★ Наберитесь смелости и отправляйтесь в совершенно новый мир. Прокатитесь на единороге и посетите фантастический остров!
★ Вместе побеждайте во всех соревнованиях и устанавливайте новые рекорды

Седлайте любимого конька и участвуйте в самых престижных чемпионатах по конкуру!

www.tivola.de
www.youtube.com/c/Tivola-Mobile
www.facebook.com/tivolamobile
www.instagram.com/tivolagames/

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2023-10-20
Последняя версия: 3.7.3143
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.tivola.ShowJumping

Скачать Мир лошадей - Конкур APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩