Flying Car Transport Simulator

1.34 для Android
Game Pickle
1 оценок
1
Поделитесь этой страницей ❤️
Flying Car Transport Simulator APK - Скриншот 1Flying Car Transport Simulator APK - Скриншот 2Flying Car Transport Simulator APK - Скриншот 3Flying Car Transport Simulator APK - Скриншот 4Flying Car Transport Simulator APK - Скриншот 5Flying Car Transport Simulator APK - Скриншот 6Flying Car Transport Simulator APK - Скриншот 7Flying Car Transport Simulator APK - Скриншот 8
Реклама:
Flying Car Transport Simulator — захватывающая игра в вождение автомобиля, которая позволяет игрокам испытать острые ощущения от вождения летающего автомобиля по виртуальному миру. В этой игре игроки берут на себя роль опытного водителя автомобиля, который должен перевозить различные виды грузов и пассажиров на своем высокотехнологичном летающем автомобиле.

В качестве водителя игроки должны пройти серию сложных миссий, каждая из которых имеет свой уникальный набор препятствий и целей. Эти миссии могут потребовать от игроков перевозить пассажиров в разные места, доставлять посылки в определенные пункты назначения или участвовать в гонках на время с другими водителями.

Игра предлагает на выбор множество различных летающих автомобилей, каждый со своим уникальным набором возможностей и особенностей. Игроки могут настраивать свои автомобили, улучшая различные детали и добавляя новые функции, такие как усовершенствованные навигационные системы, более быстрые двигатели и многое другое.

Виртуальный мир Flying Car Transport Simulator огромен и полон захватывающих испытаний, которые нужно преодолеть. От шумных городских пейзажей до отдаленных горных хребтов и всего, что между ними, игрокам нужно будет использовать все свои навыки вождения и знания, чтобы добиться успеха.

В целом, Flying Car Transport Simulator — захватывающая и насыщенная игра, которая предлагает часы развлечений как для любителей автомобилей, так и для любителей авиации. Независимо от того, являетесь ли вы опытным водителем или новичком, эта игра обязательно доставит вам массу удовольствия и захватывающих ощущений.

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2023-07-26
Последняя версия: 1.34
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.pickle.flyingtaxisim

Скачать Flying Car Transport Simulator APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩