Legends of Runeterra

05.01.017 для Android
Riot Games, Inc
2 оценок
4.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Legends of Runeterra APK - Скриншот 1Legends of Runeterra APK - Скриншот 2Legends of Runeterra APK - Скриншот 3Legends of Runeterra APK - Скриншот 4Legends of Runeterra APK - Скриншот 5Legends of Runeterra APK - Скриншот 6Legends of Runeterra APK - Скриншот 7Legends of Runeterra APK - Скриншот 8
Реклама:
В этой стратегической карточной игре успех зависит не от удачи, а от ваших способностей. Комбинируйте легендарных чемпионов, союзников и регионы Рунтерры, чтобы добиться синергии и победить.

ПУСТЬ КАЖДЫЙ ХОД БУДЕТ МАСТЕРСКИМ
Вы с противником ходите по очереди, и каждый из вас может отвечать на действия другого. Выбирайте чемпионов для своей колоды из нескольких десятков вариантов. Уникальные игровые механики чемпионов основаны на их умениях из League of Legends.

Чемпионы – это мощные карты. Правильно планируя матч, вы повысите их уровень, и тогда они станут еще сильнее. Повысьте уровень чемпиона несколько раз, чтобы получить гербы мастерства (чем чаще вы играете, тем больше у вас гербов).

ИГРАЙТЕ ПО-НОВОМУ
Каждый персонаж в игре принадлежит к определенному региону Рунтерры. В вашем распоряжении чемпионы из девяти регионов: Демасия, Ноксус, Фрельйорд, Пилтовер и Заун, Иония, Таргон, Шурима, Сумрачные острова и Бандл Сити.

Изучайте, какие преимущества дают разные сочетания регионов и чемпионов. Приспосабливайтесь, экспериментируйте и создавайте неожиданные комбинации из карт, количество которых растет с каждым обновлением.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПУТЬ
В одиночной кампании каждый ваш выбор влияет на ход приключения. Реагируйте на уникальные события, получайте усиления, разблокируйте новых чемпионов и проходите различные испытания, передвигаясь по карте. Враги будут становиться сильнее, как и вы! Играйте и открывайте различные концовки.

ПОБЕДУ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ
Получайте карты бесплатно или приобретайте только то, что вам нужно, с помощью осколков и шальных карт: здесь не придется тратить средства на случайные наборы! Решайте сами, какой будет ваша коллекция. Да, желаемого чемпиона можно купить, но коллекцию можно собрать и совершенно бесплатно.

И победа, и поражение приносят вам опыт и прогресс. Выберите свой первый регион и получайте понравившиеся карты. Вы можете переключаться между регионами в любой момент! Играйте и собирайте новых союзников, чемпионов, и заклинания.

Раз в неделю вы сможете открывать сундуки из хранилища. Чем больше вы играете, тем выше их уровень, а это влияет на редкость выпадающих из них карт: от обычных до чемпионов. Также есть шанс найти в сундуке шальную карту, которую можно превратить в любую другую.

ДЕЙСТВУЙТЕ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ
Лаборатории – это ограниченные по времени игровые режимы, в которых правила Legends of Runeterra претерпевают значительные изменения. Вы можете выбрать готовую колоду, отвечающую всем требованиям, или собрать собственную. Правила постоянно меняются, а иногда для победы понадобится помощь друга. Посмотрите, что новенького приготовил вам Хеймердингер!

ПОДНИМИТЕСЬ НА ВЕРШИНУ
В конце сезона прошедшие квалификацию в ранговых играх 1024 игрока с каждого из четырех региональных серверов – Америки, Азии, Европы и Юго-Восточной Азии – сразятся за славу, почет и денежный приз.

Ранговые игры – не единственный способ попасть на турнир. Есть еще Последний бой на арене. Бой на арене – это ограниченный по времени соревновательный режим со своими правилами и эксклюзивными наградами.

Дополнительная Информация

Категория: Карточные
Обновлено: 2024-02-16
Последняя версия: 05.01.017
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.riotgames.legendsofruneterra

Скачать Legends of Runeterra APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩