Pixel Art: Раскраска по цифрам

8.10.0 для Android
Easybrain
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Pixel Art: Раскраска по цифрам APK - Скриншот 1Pixel Art: Раскраска по цифрам APK - Скриншот 2Pixel Art: Раскраска по цифрам APK - Скриншот 3Pixel Art: Раскраска по цифрам APK - Скриншот 4Pixel Art: Раскраска по цифрам APK - Скриншот 5Pixel Art: Раскраска по цифрам APK - Скриншот 6Pixel Art: Раскраска по цифрам APK - Скриншот 7Pixel Art: Раскраска по цифрам APK - Скриншот 8
Реклама:
🌈 Раскраска картинок помогает расслабиться. И вы можете заняться этим в игре Pixel Art — одной из самых первых и масштабных игр про рисование в Google Play! Присоединяйтесь к миллионам счастливых игроков и наслаждайтесь тем, как уходит накопленное напряжение — раскраска по номерам от топового разработчика вам в этом поможет. ⭐️

👨‍🎨 Созданная экспертами игровой индустрии и любимая игроками со всего мира, Pixel Art предлагает окунуться в медитативное приключение, где можно рисовать. В вашем распоряжении более 20 000 рисунков, но также мы можете создать собственный пиксельный шедевр. Раскрашивайте по номерам и ощущайте успокаивающий эффект игры Pixel Art. 🎨

Чем отличается раскраска по номерам Pixel Art? 🎨

✅ Раскрашивать по номерам – это легкое и приятное занятие. Просто выберите картинку, коснитесь нужного оттенка и разукрашивать. Раскраска по цифрам Pixel Art – это игра, где всегда понятно, какой цвет наносить и куда.

✅ В вашем распоряжении более 20.000 картинок на любой вкус: мандалы, цветы и множество других – от самых простых до невероятно детализированных. Какое бы у вас ни было настроение, в игре Pixel Art вы найдёте подходящее изображение.

✅ Каждый день у нас появляются всё новые картинки-разукрашки. Заглядывайте к нам ежедневно, и у вас никогда не закончатся бесплатные изображения!

✅ Встречайте "Цветочный Сад"! Раскрашивайте уникальные объекты, создавайте собственный сад и получайте награды. Погрузитесь в новый метамир внутри игры Pixel Art!

✅ Раскрашивайте по номерам уникальные картинки, доступные во время сезонных событий, и получайте награды. У нас найдется разукрашка на каждый праздник! Соберите свою коллекцию картин, посвященных Рождеству, Хэллоуину, Дню Благодарения и прочим знаменательным дням.

✅ Камера Pixel Art перенесет в игру любую вашу фотографию. Достаточно всего лишь загрузить изображение, настроить сложность – и фото превратится в пиксель арт. Перенесите в игру все ваши фотографии и раскрасьте их – это не будет стоить вам ни копейки!

✅ 3D игры-раскраски. Вы можете раскрашивать по номерам даже трехмерные объекты. Попробуйте сами и увидите, насколько весело рисовать!

✅ Делитесь с друзьями видео процесса – понадобится всего одно касание. Пусть все оценят ваше хобби!

✅ Бустеры помогут быстрее закончить особо сложные рисунки. Цветные кляксы заполняют целые области игры, а волшебные палочки раскрасят все клетки одного цвета.

Арт-игры – это отличный способ расслабиться и отдохнуть. Здесь вам подвластно всё. Только вы решаете, какой рисунок раскрашивать, где именно это делать, когда начинать и заканчивать рисовать. Время не ограничено, соперников тоже нет. Можно просто взять телефон и наслаждаться: раскраска всегда с вами. Отдыхайте в игре, когда захотите и где захотите.

Если вы часто сталкиваетесь со стрессом, усталостью, тревогой, наша раскраска по клеточкам – как раз то, что надо. Выбирайте цвета, наносите на поле и наблюдайте, как выстраивается картина, как проступают оттенки и градиенты. Пусть ваш внутренний художник порезвится вволю, пока вы отдыхаете.

Раскраски по номерам избавят вас от стресса и помогут развить творческую жилку. Погрузитесь в игры Pixel Art, и вы позабудете о тревогах.

Мы очень стараемся, чтобы процесс рисования был максимально приятным для наших игроков. Будем рады получить от вас отзывы, их можно отправить на [email protected].

Присоединяйтесь к нам на Facebook и получайте ещё больше удовольствия, играя в Pixel Art:
https://www.facebook.com/pixelartcolor

Условия использования:
https://easybrain.com/terms

Политика конфиденциальности:
https://easybrain.com/privacy

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-01-03
Последняя версия: 8.10.0
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.europosit.pixelcoloring

Скачать Pixel Art: Раскраска по цифрам APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩