Мама Симулятор: Семейная жизнь

2.2.26.9 для Android
Skytec Games, Inc.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Мама Симулятор: Семейная жизнь APK - Скриншот 1Мама Симулятор: Семейная жизнь APK - Скриншот 2Мама Симулятор: Семейная жизнь APK - Скриншот 3Мама Симулятор: Семейная жизнь APK - Скриншот 4Мама Симулятор: Семейная жизнь APK - Скриншот 5Мама Симулятор: Семейная жизнь APK - Скриншот 6Мама Симулятор: Семейная жизнь APK - Скриншот 7Мама Симулятор: Семейная жизнь APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в увлекательный мир материнства!
9 месяцев позади, и настала пора счастливой семейной жизни. Как настоящей матери и жене, тебе предстоит позаботиться обо всех домашних делах. Не так-то просто справиться с ролью домохозяйки, попробуй и ты в лучшем симуляторе жены и мужа. Испытай себя в роли молодой мамочки!

Погрузись в самый реалистичный симулятор виртуальной семьи. Мама симулятор позволит каждому испытать на себе все прелести и горести домохозяйки. Заботься о любимой семье и получай награды, но поторопись, ведь у тебя ограниченный запас времени.

👪 Знаешь ли ты, что входит в ежедневные обязанности новоиспеченных мамы и папы? Играй в симулятор семьи, чтобы узнать это!

🦸‍♀️ Стать мамочкой — это полдела. Быть многозадачной успешной мамой — вот это достижение. Не пропускайте время купания, сна и кормления. Выполняйте свои повседневные обязанности настоящей матери и радуйте своих домочадцев. Узнай, что такое настоящее материнство.
🏡 Заботься о доме своей мечты! Сложно представить, сколько усилий нужно, чтобы содержать жилье в чистоте. Чем домохозяйка занимается каждый день? Уборка дома, готовка, стирка, шоппинг, садоводство и к тому же — уход за домашним животным.
🧹 Поддерживайте чистоту в домике: убирайте, ремонтируйте, выбирайте дизайн интерьера. Быть отличной домохозяйкой и мамой со всей этой рутиной не так-то просто!
🐕 Не забудь о собственном животным! Корми, купай и гуляй вместе с ним. Есть множество миссий, которые подскажут тебе как правильно ухаживать за питомцем, не пропусти их!

✅ Выполняй ежедневный список дел и различных заданий. Мама и папа должны как следует заботиться о семье! Следите за желаниями и настроением новых членов семьи. Уход за ними — большая ответственность. С таким распорядком дня материнство не покажется легкой миссией.

Проходите миссии как настоящая хозяйка по дому и открывай новые локации для счастливой жизни. Наслаждайся семейной жизнью и открой новые уровни, чтобы разблокировать столовую и ванную комнату.

Создай семью с помощью симулятора мамы и семейной жизни. Теперь ты можешь стать прекрасной мамой, женой и хозяйкой по дому!

Познакомься с особенностями счастливой семейной жизни:
⦁ Гармоничное сочетание симулятора мамы и тайм менеджмент игры;
⦁ Уход за родными и домашние дела для удовольствия;
⦁ Плавное и простое управление симулятора семьи;
⦁ Красочный дизайн 3D, потрясающие скины и модная одежда;
⦁ Разнообразные испытания, позволяющие получить реалистичный опыт в роли хозяйки по дому!

Чего ты ждешь? Играй в симулятор домохозяйки, чтобы стать лучшей мамой! Прими вызов и примерь на себя роль молодой мамочки в игре по уходу.

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2024-03-22
Последняя версия: 2.2.26.9
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.mothersimulator3d2

Скачать Мама Симулятор: Семейная жизнь APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩