Idle-ковчеги:морские строители

2.4.1 для Android
BHome
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Idle-ковчеги:морские строители APK - Скриншот 1Idle-ковчеги:морские строители APK - Скриншот 2Idle-ковчеги:морские строители APK - Скриншот 3Idle-ковчеги:морские строители APK - Скриншот 4Idle-ковчеги:морские строители APK - Скриншот 5Idle-ковчеги:морские строители APK - Скриншот 6Idle-ковчеги:морские строители APK - Скриншот 7Idle-ковчеги:морские строители APK - Скриншот 8
Реклама:
🌊Мир стал жертвой потопа, и все города скрылись в пучине. На мир обрушилась ужасная катастрофа.После ее завершения наступило недолгое затишье. Нам нужно как можно скорее построить ковчег, который позволит нам выжить!

Idle Arks — это игра о выживании в море. Постройте плот, чтобы выжить, спасите других выживших и создайте команду кораблестроителей, чтобы исследовать новые континенты и цивилизации. Завершить постройку корабля в этой инди-игре по плечу лишь 1% капитанов. Станете ли вы одним из них?

⛵ Как играть:
✨Кликайте, чтобы подбирать плавающие в море доски и другие строительные материалы.
✨Помогайте выжившим и создавайте из них бригаду строителей.
✨Получайте доход, пока вы не в игре; улучшайте свой плот.
✨Путешествуйте на плоту, чтобы находить выжившие цивилизации посреди моря.

⛵ Особенности игры:

🏂 Строительство плота
У амбициозного капитана должен быть свой корабль. Вы можете строить и улучшать свой корабль, собирая доски, бутылки с посланиями, сундуки с сокровищами и другие таинственные кораблестроительные материалы.
🏇Создайте и пополняйте свой экипаж
Спасайте выживших в море, и они станут вашим экипажем. Чем больше ваш экипаж, тем быстрее будет строиться корабль. Почувствуйте себя спасителем в idle-мире!
💰Idle-мир
Благодаря возможности автоматически строить корабли в idle-режиме вы можете с легкостью можете получать награды. Игра работает на вас, пока вы не в сети!
✅Открывайте различные улучшения
Разблокируйте более 100 бесплатных строительных материалов и кораблей, десятки уникальных членов команды и питомцев, а также многочисленные острова с уникальной культурой и обычаями
🌏3D-обзор под любыми углами
Проводите по экрану, чтобы менять перспективу и рассматривать результаты своего строительства под любым углом. Благодаря трехмерности обзора от вас не укроется даже мимолетное движение в море.
🏠Реалистичное воссоздание жизни в море
Вас ждет снег, дождь, внезапные молнии и гром. Вам предстоит спасаться от ненастной погоды, побеждать устрашающих морских чудищ и спасать плот от уничтожения. В солнечные дни наслаждайтесь рыбной ловлей и играйте со своими питомцами. Каждый день и каждая ночь максимально реалистичны.

Idle-ковчеги: морские строители — это увлекательная игра, в которой вы можете строить свой плот для путешествий по морю, спасать других выживших, возрождать цивилизации и участвовать в фантастическом морском приключении.
Если вам нравятся симуляторы в стиле idle, а также свободное строительство, не пропустите Idle Arks! Будет интересно!

Если вы хотите поделиться какими-то рекомендациями или интересными историями, пишите нам:
📧 Эл. почта: [email protected]

♥️Ваша команда Idle-ковчеги: морские строители♥️

Дополнительная Информация

Категория: Казуальные
Обновлено: 2023-05-06
Последняя версия: 2.4.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.xtt.iasurv2

Скачать Idle-ковчеги:морские строители APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩