Braindom развивающая игра-тест

2.3.0 для Android
Matchingham Games
1 оценок
1
Поделитесь этой страницей ❤️
Braindom развивающая игра-тест APK - Скриншот 1Braindom развивающая игра-тест APK - Скриншот 2Braindom развивающая игра-тест APK - Скриншот 3Braindom развивающая игра-тест APK - Скриншот 4Braindom развивающая игра-тест APK - Скриншот 5Braindom развивающая игра-тест APK - Скриншот 6Braindom развивающая игра-тест APK - Скриншот 7Braindom развивающая игра-тест APK - Скриншот 8
Реклама:
Ищете игры для мозга, тесты для мозга, сложные головоломки, чтобы играть и стать мастером загадок?

Приходите, разгадайте их все и станьте мастером загадок в играх IQ.

Войдите в мир Braindom: хитрые головоломки, тесты, игры-головоломки. Это мир пустяков, викторин, загадок и головоломок. Приходите и решить, раздавить их всех.

Выясните, кто это сделал или кто убийца? Раскройте тайну! Braindom - одна из бесплатных игр для разума, которую скачали более 30 миллионов раз, это самая популярная мобильная игра с 7-секундными загадками для промывания мозгов.

Сможете ли вы взломать его и доказать, что вы самый умный? Это простая игра с хитрыми играми и головоломками. Найдите невозможные ответы, чтобы сформировать свой мозг.

В Braindom: Tricky Brain Teasers, Test, Riddle Games есть множество викторин и каверзных вопросов, которые помогут повысить мощность вашего мозга.

Есть сотни логических головоломок, например, кто это сделал. Проявите себя, решая умные игры и придумывая умопомрачительные невозможные ответы.

Braindom - лучшая из игр IQ, своего рода глупый тест с проверкой разных загадок. Это заставит вас задуматься и стать мастером загадок.

Эти новые игры-головоломки и игры-головоломки ломают здравый смысл и дают вам отличный опыт промывания мозгов. Готовы к мозгу в этих умных играх? Попробуйте эту невероятную умопомрачительную игру и пройдите каждый уровень в этой 7-секундной игре-загадке.

Эта игра уникальна, оригинальна и креативна, она предназначена не только для того, чтобы подтолкнуть себя к интеллектуальным играм, но и для промывания мозгов. Вы можете наслаждаться этими бесплатными играми iq для промывания мозгов. Какие классные тесты для мозга и головоломки в этой легкой игре!

Он разработан с несколькими играми-головоломками, хитрыми головоломками, интеллектуальными играми, викторинами, тестами на идиотов, логическими головоломками, загадками и крутыми умными играми.

Эта бесплатная игра позволяет вашему мозгу думать умнее, думая игры, и делает вас мастером загадок.

Опыт промывания мозгов непредсказуем. Это умопомрачительная простая игра.

Попробуйте успешно пройти тест на глупость, тест на идиота, тест на идиота и тест на глупость и получите доказательство того, что вы являетесь мастером загадок этих 7-секундных загадок.

Наш персонаж Брайан хотел бы назвать вас королем, мастером загадок, королем викторин и королем рояля, так что играйте и разбивайте эти игры-головоломки.

Функции:

• Очень особенная игра-головоломка!
• Совершенствуйте себя с помощью интеллектуальных игр, словесных игр!
• Креативные и крутые игры с iq!
• Решайте логические задачи из реальной жизни.
• Проверьте свою смекалку, воображение и логические способности в играх-головоломках.
• Сосредоточьтесь на деталях и увеличьте силу своего мозга!
• Найдите ответы на 7-секундные загадки!
• Хитрые и умопомрачительные игры-головоломки
• Легкая игра для всех, тупой тест, интеллектуальные игры и головоломки для взрослых
• Убийца времени: умные игры для промывания мозгов
• Головоломки, в том числе словесные игры, тест на идиота, тест на идиота, цветовые трюки и викторины.

Вы обнаружите, что Braindom — это простая игра, полная логических головоломок, которые помогают развить мозг. Braindom включает в себя сложные головоломки для проверки мозга, и это лучшая игра-головоломка. Это вид того, кто есть и кто сделал это стиль мышления игры и IQ игры. Лучшая из 7-секундных загадок.

Вам не нужно быть акинатор, чтобы знать, как разгадывать хитрые головоломки мозгового теста Braindom! Приготовьтесь распутать узлы этой простой игры и промыть мозги, наслаждаясь одной из лучших игр со свободным мышлением.

На уровнях мозгового теста Braindom вам предстоит решать сложные головоломки, на вашем пути выстроятся головоломки: разгадывание тайн, кто лжет, кто это сделал, кто говорит правду, кто убийца, кто вампир, кто отец, кто мама.

Это очень смешная версия теста на идиота, теста на идиота, викторины, теста на глупость, умной игры, 7-секундных загадок и головоломок!

Дополнительная Информация

Категория: Викторины
Обновлено: 2024-03-07
Последняя версия: 2.3.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.braindom

Скачать Braindom развивающая игра-тест APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩