Sneaker Art!

1.13.1 для Android
TapNation
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Sneaker Art! APK - Скриншот 1Sneaker Art! APK - Скриншот 2Sneaker Art! APK - Скриншот 3Sneaker Art! APK - Скриншот 4Sneaker Art! APK - Скриншот 5Sneaker Art! APK - Скриншот 6Sneaker Art! APK - Скриншот 7Sneaker Art! APK - Скриншот 8
Реклама:
Давайте создадим потрясающие кроссовки!👟

Станьте профессиональным художником по кроссовкам! Хватайте кисть и создавайте собственные кроссовки своими руками в арт-играх. Продемонстрируйте свои навыки в играх-раскрасках, раскрасьте обувь, чтобы создать художественный дизайн в играх «Сделай сам». Создавайте индивидуальные дизайны, размещайте рисунки кроссовок на обозрение и продавайте их в своем магазине кроссовок!

Веселые и захватывающие дизайнерские игры, поработайте художником по кроссовкам и продемонстрируйте свои скрытые художественные навыки! Начните с раскрашивания кроссовок, как в играх-раскрасках, и создайте идеальный дизайн. Выполняйте самостоятельную покраску, создавайте уникальные дизайны в играх с изображением кроссовок. Идеально сочетайте дизайн или создавайте собственные игры в обуви!

Создавайте нестандартные дизайны обуви своими руками, используя разные кисти и цвета в арт-играх. Следующий шаг — зашнуровать. Выберите из десятков шнурков в магазине кроссовок. Упакуйте созданные кроссовки в коробку и покажите их в играх с обувью.

Заполните свой обувной магазин своими потрясающими дизайнами. Зарабатывайте деньги, продавая разработанную обувь, и развивайте свой магазин кроссовок.

Разбогатейте на своих потрясающих кроссовках в играх «сделай сам»!

Особенности кроссовок:
👟Дизайн кроссовок, используя разные цвета краски
👟Идеально сочетайте дизайн
👟Выбирай из десятков шнурков и завязывай!
👟Получайте награды!
👟Выбери коробку и закинь обувь!
👟Пополните свой магазин своими крутыми дизайнами
👟Разбогатей, продавая крутые кроссовки своими руками!
👟Простое и интуитивно понятное сенсорное управление

Являетесь ли вы поклонником искусства кроссовок, любите художественные игры или просто хотите играть в расслабляющие игры-раскраски ASMR, вам понравится Sneaker Art.

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2023-12-10
Последняя версия: 1.13.1
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.majorfrank.sneakerart

Скачать Sneaker Art! APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩