Wordscapes Search

1.28.2 для Android
PeopleFun
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Wordscapes Search APK - Скриншот 1Wordscapes Search APK - Скриншот 2Wordscapes Search APK - Скриншот 3Wordscapes Search APK - Скриншот 4Wordscapes Search APK - Скриншот 5Wordscapes Search APK - Скриншот 6Wordscapes Search APK - Скриншот 7Wordscapes Search APK - Скриншот 8
Реклама:
💕 Хотели бы вы расслабиться, потренировать мозг и расширить словарный запас - и все это одновременно? Вы можете это сделать с помощью Wordscapes Search , НОВЕЙШЕЙ игры от создателей Wordscapes! Эти невероятно увлекательные головоломки с поиском слов - это невероятное развлечение! 💕

Соединяйте буквы, чтобы найти каждое слово на доске и проплыть через тысячи классических уровней-головоломок на фоне потрясающих природных пейзажей. Тренировка мозга никогда не была такой простой и расслабляющей. Как только вы начнете играть, вы просто не сможете оторваться!

ОСОБЕННОСТИ
➤ Убегайте и тренируйте свой мозг, посещая прекрасные места поиска Wordscapes !
➤ БРОСАЙТЕ свой мозг и словарный запас
➤МНОГО УРОВНЕЙ. Пройдите 1000 уровней головоломки - скоро выйдут новые.
➤ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ПИТАНИЕ. Используйте бустеры, чтобы найти слова, когда вы застряли
➤ СОБИРАЙТЕ БОНУСНЫЕ ОЧКИ. Найдите лишние слова, чтобы получить награды
➤ Думаете, вы можете найти каждое слово? Эти головоломки с поиском слов просты вначале, но быстро становятся сложными!

ЗАЧЕМ ИГРАТЬ?
Вызов всех умников, знатоков викторин, профессионалов в области головоломок и кроссвордов! Если вы любите расслабиться и расслабиться, разгадывая кроссворды, викторины и викторины, настольные игры, скрэббл или пасьянс, вам понравится Поиск словаря ! Сначала это легко, но быстро становится сложно. Вы можете пройти игру? Начни играть и узнай!

Поиск слов - это современный вариант классических головоломок с поиском слов, сочетающий в себе функции кроссворда, стиля скрэббл, поиска слов и головоломок со связью слов. Эту СОВЕРШЕННО НОВУЮ словесную игру с гордостью представляют вам PeopleFun, создатели Wordscapes. Присоединяйтесь к семье PeopleFun и свяжитесь с нами!

Немного по мелочи….
Быстрая викторина! Сколько слов в английском языке? Ответ: в настоящее время используется около 170 000 человек. А сколько слов в словарном запасе среднего человека? Ответ: от 20 до 30 тысяч. Ваш словарный запас выше среднего? Начните тренировать свой мозг и станьте умником по поиску слов: загрузите Wordscapes Search и начните свое приключение с головоломкой сегодня! С 1000 уровней головоломки вам никогда не будет скучно!

Дополнительная Информация

Категория: Словесные
Обновлено: 2024-03-01
Последняя версия: 1.28.2
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.peoplefun.wordsearch

Скачать Wordscapes Search APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩